JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
快速 磯子行き
大森(東京):2023年4月1日(土) 14:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:56発 | 南浦和 | - |
13:59着 13:59発 |
蕨 | - |
14:02着 14:02発 |
西川口 | - |
14:05着 14:05発 |
川口 | - |
14:08着 14:08発 |
赤羽 | 1番線 | - |
14:11着 14:11発 |
東十条 | - |
14:13着 14:13発 |
王子 | 2番線 | - |
14:15着 14:15発 |
上中里 | - |
14:18着 14:18発 |
田端 | 4番線 | - |
14:23着 14:23発 |
上野 | 4番線 | - |
14:24着 14:24発 |
御徒町 | 1番線 | - |
14:27着 14:27発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
14:28着 14:28発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
14:31着 14:31発 |
東京 | 6番線 | - |
14:35着 14:35発 |
浜松町 | 4番線 | - |
14:37着 14:37発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
14:39着 14:39発 |
高輪ゲートウェイ | - |
14:41着 14:41発 |
品川 | 5番線 | - |
14:44着 14:44発 |
大井町 | 2番線 | - |
14:47着 14:47発 |
大森(東京) | 1番線 |
14:51着 14:51発 |
蒲田 | 4分 |
14:55着 14:55発 |
川崎 | 3番線 | 8分 |
14:59着 14:59発 |
鶴見 | 1番線 | 12分 |
15:02着 15:02発 |
新子安 | 1番線 | 15分 |
15:06着 15:06発 |
東神奈川 | 19分 |
15:09着 15:09発 |
横浜 | 3番線 | 22分 |
15:12着 15:12発 |
桜木町 | 25分 |
15:14着 15:14発 |
関内 | 1番線 | 27分 |
15:15着 15:15発 |
石川町 | 28分 |
15:18着 15:18発 |
山手 | 31分 |
15:20着 15:20発 |
根岸(神奈川) | 33分 |
15:23着 |
磯子 | 36分 |