JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 蒲田行き
大森(東京):2023年6月10日(土) 18:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:23発 | 南浦和 | - |
17:27着 17:27発 |
蕨 | - |
17:29着 17:29発 |
西川口 | - |
17:32着 17:32発 |
川口 | - |
17:36着 17:36発 |
赤羽 | 1番線 | - |
17:38着 17:38発 |
東十条 | - |
17:41着 17:41発 |
王子 | 2番線 | - |
17:43着 17:43発 |
上中里 | - |
17:45着 17:45発 |
田端 | 4番線 | - |
17:47着 17:47発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
17:49着 17:49発 |
日暮里 | 9番線 | - |
17:51着 17:51発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
17:53着 17:53発 |
上野 | 4番線 | - |
17:55着 17:55発 |
御徒町 | 1番線 | - |
17:57着 17:57発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
17:58着 17:58発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
18:01着 18:01発 |
東京 | 6番線 | - |
18:03着 18:03発 |
有楽町 | 4番線 | - |
18:05着 18:05発 |
新橋 | 3番線 | - |
18:07着 18:07発 |
浜松町 | 4番線 | - |
18:10着 18:10発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
18:12着 18:12発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:14着 18:14発 |
品川 | 5番線 | - |
18:17着 18:17発 |
大井町 | 2番線 | - |
18:19着 18:19発 |
大森(東京) | 1番線 |
18:23着 |
蒲田 | 4分 |