JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
大森(東京):2023年6月10日(土) 23:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:23発 | 大宮(埼玉) | - |
22:26着 22:26発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
22:28着 22:28発 |
与野 | - |
22:30着 22:30発 |
北浦和 | - |
22:33着 22:33発 |
浦和 | 1番線 | - |
22:36着 22:36発 |
南浦和 | - |
22:39着 22:39発 |
蕨 | - |
22:42着 22:42発 |
西川口 | - |
22:45着 22:45発 |
川口 | - |
22:48着 22:48発 |
赤羽 | 1番線 | - |
22:51着 22:51発 |
東十条 | - |
22:53着 22:53発 |
王子 | 2番線 | - |
22:55着 22:55発 |
上中里 | - |
22:58着 22:58発 |
田端 | 4番線 | - |
23:00着 23:00発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
23:01着 23:01発 |
日暮里 | 9番線 | - |
23:03着 23:03発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
23:05着 23:05発 |
上野 | 4番線 | - |
23:07着 23:07発 |
御徒町 | 1番線 | - |
23:09着 23:09発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
23:11着 23:11発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
23:13着 23:13発 |
東京 | 6番線 | - |
23:15着 23:15発 |
有楽町 | 4番線 | - |
23:17着 23:17発 |
新橋 | 3番線 | - |
23:20着 23:20発 |
浜松町 | 4番線 | - |
23:22着 23:22発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
23:24着 23:24発 |
高輪ゲートウェイ | - |
23:26着 23:26発 |
品川 | 5番線 | - |
23:29着 23:29発 |
大井町 | 2番線 | - |
23:32着 23:32発 |
大森(東京) | 1番線 |
23:36着 23:36発 |
蒲田 | 4分 |
23:40着 23:40発 |
川崎 | 3番線 | 8分 |
23:44着 23:44発 |
鶴見 | 1番線 | 12分 |
23:47着 23:47発 |
新子安 | 1番線 | 15分 |
23:51着 23:51発 |
東神奈川 | 19分 |
23:54着 23:54発 |
横浜 | 3番線 | 22分 |
23:57着 23:57発 |
桜木町 | 25分 |
23:59着 23:59発 |
関内 | 1番線 | 27分 |
24:00着 00:00発 |
石川町 | 28分 |
00:03着 00:03発 |
山手 | 31分 |
00:05着 00:05発 |
根岸(神奈川) | 33分 |
00:09着 00:09発 |
磯子 | 37分 |
00:11着 00:11発 |
新杉田 | 39分 |
00:15着 00:15発 |
洋光台 | 43分 |
00:17着 00:17発 |
港南台 | 1番線 | 45分 |
00:20着 00:20発 |
本郷台 | 48分 |
00:24着 |
大船 | 52分 |