JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 磯子行き
大森(東京):2023年6月10日(土) 20:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:50発 | 南浦和 | - |
19:54着 19:54発 |
蕨 | - |
19:56着 19:56発 |
西川口 | - |
19:59着 19:59発 |
川口 | - |
20:03着 20:03発 |
赤羽 | 1番線 | - |
20:05着 20:05発 |
東十条 | - |
20:08着 20:08発 |
王子 | 2番線 | - |
20:10着 20:10発 |
上中里 | - |
20:12着 20:12発 |
田端 | 4番線 | - |
20:14着 20:14発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
20:16着 20:16発 |
日暮里 | 9番線 | - |
20:18着 20:18発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
20:20着 20:20発 |
上野 | 4番線 | - |
20:22着 20:22発 |
御徒町 | 1番線 | - |
20:24着 20:24発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
20:25着 20:25発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
20:28着 20:28発 |
東京 | 6番線 | - |
20:30着 20:30発 |
有楽町 | 4番線 | - |
20:32着 20:32発 |
新橋 | 3番線 | - |
20:34着 20:34発 |
浜松町 | 4番線 | - |
20:37着 20:37発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
20:39着 20:39発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:41着 20:41発 |
品川 | 5番線 | - |
20:44着 20:44発 |
大井町 | 2番線 | - |
20:46着 20:46発 |
大森(東京) | 1番線 |
20:50着 20:50発 |
蒲田 | 4分 |
20:55着 20:55発 |
川崎 | 3番線 | 9分 |
20:58着 20:58発 |
鶴見 | 1番線 | 12分 |
21:02着 21:02発 |
新子安 | 1番線 | 16分 |
21:05着 21:05発 |
東神奈川 | 19分 |
21:08着 21:08発 |
横浜 | 3番線 | 22分 |
21:11着 21:11発 |
桜木町 | 25分 |
21:13着 21:13発 |
関内 | 1番線 | 27分 |
21:15着 21:15発 |
石川町 | 29分 |
21:17着 21:17発 |
山手 | 31分 |
21:20着 21:20発 |
根岸(神奈川) | 34分 |
21:23着 |
磯子 | 37分 |