JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
大森(東京):2023年6月10日(土) 18:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:35発 | 南浦和 | - |
17:39着 17:39発 |
蕨 | - |
17:41着 17:41発 |
西川口 | - |
17:44着 17:44発 |
川口 | - |
17:48着 17:48発 |
赤羽 | 1番線 | - |
17:50着 17:50発 |
東十条 | - |
17:53着 17:53発 |
王子 | 2番線 | - |
17:55着 17:55発 |
上中里 | - |
17:57着 17:57発 |
田端 | 4番線 | - |
17:59着 17:59発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
18:01着 18:01発 |
日暮里 | 9番線 | - |
18:03着 18:03発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
18:05着 18:05発 |
上野 | 4番線 | - |
18:07着 18:07発 |
御徒町 | 1番線 | - |
18:09着 18:09発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
18:10着 18:10発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
18:13着 18:13発 |
東京 | 6番線 | - |
18:15着 18:15発 |
有楽町 | 4番線 | - |
18:17着 18:17発 |
新橋 | 3番線 | - |
18:19着 18:19発 |
浜松町 | 4番線 | - |
18:22着 18:22発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
18:24着 18:24発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:26着 18:26発 |
品川 | 5番線 | - |
18:29着 18:29発 |
大井町 | 2番線 | - |
18:31着 18:31発 |
大森(東京) | 1番線 |
18:35着 18:35発 |
蒲田 | 4分 |
18:40着 18:40発 |
川崎 | 3番線 | 9分 |
18:43着 18:43発 |
鶴見 | 1番線 | 12分 |
18:47着 18:47発 |
新子安 | 1番線 | 16分 |
18:51着 18:51発 |
東神奈川 | 20分 |
18:54着 18:54発 |
横浜 | 3番線 | 23分 |
18:57着 18:57発 |
桜木町 | 26分 |
18:59着 18:59発 |
関内 | 1番線 | 28分 |
19:00着 19:00発 |
石川町 | 29分 |
19:03着 19:03発 |
山手 | 32分 |
19:05着 19:05発 |
根岸(神奈川) | 34分 |
19:09着 19:09発 |
磯子 | 38分 |
19:11着 19:11発 |
新杉田 | 40分 |
19:15着 19:15発 |
洋光台 | 44分 |
19:17着 19:17発 |
港南台 | 1番線 | 46分 |
19:20着 19:20発 |
本郷台 | 49分 |
19:24着 |
大船 | 53分 |