JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
大森(東京):2023年6月10日(土) 16:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:56発 | 南浦和 | - |
15:59着 15:59発 |
蕨 | - |
16:02着 16:02発 |
西川口 | - |
16:05着 16:05発 |
川口 | - |
16:08着 16:08発 |
赤羽 | 1番線 | - |
16:11着 16:11発 |
東十条 | - |
16:13着 16:13発 |
王子 | 2番線 | - |
16:15着 16:15発 |
上中里 | - |
16:18着 16:18発 |
田端 | 4番線 | - |
16:20着 16:20発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
16:21着 16:21発 |
日暮里 | 9番線 | - |
16:23着 16:23発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
16:25着 16:25発 |
上野 | 4番線 | - |
16:27着 16:27発 |
御徒町 | 1番線 | - |
16:29着 16:29発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
16:31着 16:31発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
16:33着 16:33発 |
東京 | 6番線 | - |
16:35着 16:35発 |
有楽町 | 4番線 | - |
16:37着 16:37発 |
新橋 | 3番線 | - |
16:40着 16:40発 |
浜松町 | 4番線 | - |
16:42着 16:42発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
16:44着 16:44発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:46着 16:46発 |
品川 | 5番線 | - |
16:49着 16:49発 |
大井町 | 2番線 | - |
16:52着 16:52発 |
大森(東京) | 1番線 |
16:56着 16:56発 |
蒲田 | 4分 |
17:01着 17:01発 |
川崎 | 3番線 | 9分 |
17:04着 17:04発 |
鶴見 | 1番線 | 12分 |
17:08着 17:08発 |
新子安 | 1番線 | 16分 |
17:12着 17:12発 |
東神奈川 | 20分 |
17:15着 17:15発 |
横浜 | 3番線 | 23分 |
17:19着 17:19発 |
桜木町 | 27分 |
17:21着 17:21発 |
関内 | 1番線 | 29分 |
17:22着 17:22発 |
石川町 | 30分 |
17:25着 17:25発 |
山手 | 33分 |
17:27着 17:27発 |
根岸(神奈川) | 35分 |
17:31着 17:31発 |
磯子 | 39分 |
17:34着 17:34発 |
新杉田 | 42分 |
17:37着 17:37発 |
洋光台 | 45分 |
17:40着 17:40発 |
港南台 | 1番線 | 48分 |
17:43着 17:43発 |
本郷台 | 51分 |
17:47着 |
大船 | 55分 |