JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
大森(東京):2023年6月10日(土) 10:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:34発 | 大宮(埼玉) | - |
09:36着 09:36発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
09:38着 09:38発 |
与野 | - |
09:41着 09:41発 |
北浦和 | - |
09:43着 09:43発 |
浦和 | 1番線 | - |
09:46着 09:46発 |
南浦和 | - |
09:49着 09:49発 |
蕨 | - |
09:52着 09:52発 |
西川口 | - |
09:54着 09:54発 |
川口 | - |
09:58着 09:58発 |
赤羽 | 1番線 | - |
10:00着 10:00発 |
東十条 | - |
10:03着 10:03発 |
王子 | 2番線 | - |
10:05着 10:05発 |
上中里 | - |
10:08着 10:08発 |
田端 | 4番線 | - |
10:09着 10:09発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
10:11着 10:11発 |
日暮里 | 9番線 | - |
10:13着 10:13発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
10:15着 10:15発 |
上野 | 4番線 | - |
10:17着 10:17発 |
御徒町 | 1番線 | - |
10:19着 10:19発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
10:21着 10:21発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
10:23着 10:23発 |
東京 | 6番線 | - |
10:25着 10:25発 |
有楽町 | 4番線 | - |
10:27着 10:27発 |
新橋 | 3番線 | - |
10:29着 10:29発 |
浜松町 | 4番線 | - |
10:32着 10:32発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
10:34着 10:34発 |
高輪ゲートウェイ | - |
10:36着 10:36発 |
品川 | 5番線 | - |
10:39着 10:39発 |
大井町 | 2番線 | - |
10:42着 10:42発 |
大森(東京) | 1番線 |
10:46着 10:46発 |
蒲田 | 4分 |
10:50着 10:50発 |
川崎 | 3番線 | 8分 |
10:54着 10:54発 |
鶴見 | 1番線 | 12分 |
10:57着 10:57発 |
新子安 | 1番線 | 15分 |
11:02着 11:02発 |
東神奈川 | 20分 |
11:05着 11:05発 |
横浜 | 3番線 | 23分 |
11:08着 11:08発 |
桜木町 | 26分 |
11:10着 11:10発 |
関内 | 1番線 | 28分 |
11:11着 11:11発 |
石川町 | 29分 |
11:14着 11:14発 |
山手 | 32分 |
11:16着 11:16発 |
根岸(神奈川) | 34分 |
11:20着 11:20発 |
磯子 | 38分 |
11:23着 11:23発 |
新杉田 | 41分 |
11:26着 11:26発 |
洋光台 | 44分 |
11:29着 11:29発 |
港南台 | 1番線 | 47分 |
11:32着 11:32発 |
本郷台 | 50分 |
11:36着 |
大船 | 54分 |