JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 磯子行き
大森(東京):2023年4月1日(土) 21:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:15発 | 南浦和 | - |
20:19着 20:19発 |
蕨 | - |
20:21着 20:21発 |
西川口 | - |
20:24着 20:24発 |
川口 | - |
20:28着 20:28発 |
赤羽 | 1番線 | - |
20:30着 20:30発 |
東十条 | - |
20:33着 20:33発 |
王子 | 2番線 | - |
20:35着 20:35発 |
上中里 | - |
20:37着 20:37発 |
田端 | 4番線 | - |
20:39着 20:39発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
20:41着 20:41発 |
日暮里 | 9番線 | - |
20:43着 20:43発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
20:45着 20:45発 |
上野 | 4番線 | - |
20:47着 20:47発 |
御徒町 | 1番線 | - |
20:49着 20:49発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
20:50着 20:50発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
20:53着 20:53発 |
東京 | 6番線 | - |
20:55着 20:55発 |
有楽町 | 4番線 | - |
20:57着 20:57発 |
新橋 | 3番線 | - |
20:59着 20:59発 |
浜松町 | 4番線 | - |
21:02着 21:02発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
21:04着 21:04発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:06着 21:06発 |
品川 | 5番線 | - |
21:09着 21:09発 |
大井町 | 2番線 | - |
21:11着 21:11発 |
大森(東京) | 1番線 |
21:16着 21:16発 |
蒲田 | 5分 |
21:20着 21:20発 |
川崎 | 3番線 | 9分 |
21:24着 21:24発 |
鶴見 | 1番線 | 13分 |
21:27着 21:27発 |
新子安 | 1番線 | 16分 |
21:31着 21:31発 |
東神奈川 | 20分 |
21:34着 21:34発 |
横浜 | 3番線 | 23分 |
21:37着 21:37発 |
桜木町 | 26分 |
21:39着 21:39発 |
関内 | 1番線 | 28分 |
21:40着 21:40発 |
石川町 | 29分 |
21:43着 21:43発 |
山手 | 32分 |
21:45着 21:45発 |
根岸(神奈川) | 34分 |
21:48着 |
磯子 | 37分 |