JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 蒲田行き
大森(東京):2023年6月10日(土) 08:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:29発 | 大宮(埼玉) | - |
07:31着 07:31発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
07:33着 07:33発 |
与野 | - |
07:36着 07:36発 |
北浦和 | - |
07:38着 07:38発 |
浦和 | 1番線 | - |
07:41着 07:41発 |
南浦和 | - |
07:44着 07:44発 |
蕨 | - |
07:47着 07:47発 |
西川口 | - |
07:49着 07:49発 |
川口 | - |
07:53着 07:53発 |
赤羽 | 1番線 | - |
07:55着 07:55発 |
東十条 | - |
07:58着 07:58発 |
王子 | 2番線 | - |
08:00着 08:00発 |
上中里 | - |
08:03着 08:03発 |
田端 | 4番線 | - |
08:04着 08:04発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
08:06着 08:06発 |
日暮里 | 9番線 | - |
08:08着 08:08発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
08:10着 08:10発 |
上野 | 4番線 | - |
08:12着 08:12発 |
御徒町 | 1番線 | - |
08:14着 08:14発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
08:16着 08:16発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
08:18着 08:18発 |
東京 | 6番線 | - |
08:20着 08:20発 |
有楽町 | 4番線 | - |
08:22着 08:22発 |
新橋 | 3番線 | - |
08:24着 08:24発 |
浜松町 | 4番線 | - |
08:27着 08:27発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
08:29着 08:29発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:31着 08:31発 |
品川 | 5番線 | - |
08:34着 08:34発 |
大井町 | 2番線 | - |
08:37着 08:37発 |
大森(東京) | 1番線 |
08:41着 |
蒲田 | 4分 |