JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
大森(東京):2023年6月10日(土) 18:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:59発 | 大宮(埼玉) | - |
17:02着 17:02発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
17:04着 17:04発 |
与野 | - |
17:06着 17:06発 |
北浦和 | - |
17:09着 17:09発 |
浦和 | 1番線 | - |
17:12着 17:12発 |
南浦和 | - |
17:15着 17:15発 |
蕨 | - |
17:17着 17:17発 |
西川口 | - |
17:20着 17:20発 |
川口 | - |
17:24着 17:24発 |
赤羽 | 1番線 | - |
17:26着 17:26発 |
東十条 | - |
17:29着 17:29発 |
王子 | 2番線 | - |
17:31着 17:31発 |
上中里 | - |
17:33着 17:33発 |
田端 | 4番線 | - |
17:35着 17:35発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
17:37着 17:37発 |
日暮里 | 9番線 | - |
17:39着 17:39発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
17:41着 17:41発 |
上野 | 4番線 | - |
17:43着 17:43発 |
御徒町 | 1番線 | - |
17:45着 17:45発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
17:46着 17:46発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
17:49着 17:49発 |
東京 | 6番線 | - |
17:51着 17:51発 |
有楽町 | 4番線 | - |
17:53着 17:53発 |
新橋 | 3番線 | - |
17:55着 17:55発 |
浜松町 | 4番線 | - |
17:58着 17:58発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
18:00着 18:00発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:02着 18:02発 |
品川 | 5番線 | - |
18:05着 18:05発 |
大井町 | 2番線 | - |
18:07着 18:07発 |
大森(東京) | 1番線 |
18:12着 18:12発 |
蒲田 | 5分 |
18:16着 18:16発 |
川崎 | 3番線 | 9分 |
18:20着 18:20発 |
鶴見 | 1番線 | 13分 |
18:23着 18:23発 |
新子安 | 1番線 | 16分 |
18:27着 18:27発 |
東神奈川 | 20分 |
18:32着 18:32発 |
横浜 | 3番線 | 25分 |
18:35着 18:35発 |
桜木町 | 28分 |
18:37着 18:37発 |
関内 | 1番線 | 30分 |
18:38着 18:38発 |
石川町 | 31分 |
18:41着 18:41発 |
山手 | 34分 |
18:44着 18:44発 |
根岸(神奈川) | 37分 |
18:47着 18:47発 |
磯子 | 40分 |
18:49着 18:49発 |
新杉田 | 42分 |
18:53着 18:53発 |
洋光台 | 46分 |
18:55着 18:55発 |
港南台 | 1番線 | 48分 |
18:58着 18:58発 |
本郷台 | 51分 |
19:02着 |
大船 | 55分 |