JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
大森(東京):2023年6月10日(土) 21:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:40発 | 大宮(埼玉) | - |
20:42着 20:42発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
20:44着 20:44発 |
与野 | - |
20:47着 20:47発 |
北浦和 | - |
20:49着 20:49発 |
浦和 | 1番線 | - |
20:53着 20:53発 |
南浦和 | - |
20:56着 20:56発 |
蕨 | - |
20:58着 20:58発 |
西川口 | - |
21:01着 21:01発 |
川口 | - |
21:05着 21:05発 |
赤羽 | 1番線 | - |
21:07着 21:07発 |
東十条 | - |
21:10着 21:10発 |
王子 | 2番線 | - |
21:12着 21:12発 |
上中里 | - |
21:14着 21:14発 |
田端 | 4番線 | - |
21:16着 21:16発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
21:18着 21:18発 |
日暮里 | 9番線 | - |
21:20着 21:20発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
21:22着 21:22発 |
上野 | 4番線 | - |
21:24着 21:24発 |
御徒町 | 1番線 | - |
21:26着 21:26発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
21:27着 21:27発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
21:30着 21:30発 |
東京 | 6番線 | - |
21:32着 21:32発 |
有楽町 | 4番線 | - |
21:34着 21:34発 |
新橋 | 3番線 | - |
21:36着 21:36発 |
浜松町 | 4番線 | - |
21:39着 21:39発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
21:41着 21:41発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:43着 21:43発 |
品川 | 5番線 | - |
21:46着 21:46発 |
大井町 | 2番線 | - |
21:48着 21:48発 |
大森(東京) | 1番線 |
21:52着 21:52発 |
蒲田 | 4分 |
21:57着 21:57発 |
川崎 | 3番線 | 9分 |
22:00着 22:00発 |
鶴見 | 1番線 | 12分 |
22:04着 22:04発 |
新子安 | 1番線 | 16分 |
22:07着 22:07発 |
東神奈川 | 19分 |
22:10着 22:10発 |
横浜 | 3番線 | 22分 |
22:13着 22:13発 |
桜木町 | 25分 |
22:15着 22:15発 |
関内 | 1番線 | 27分 |
22:17着 22:17発 |
石川町 | 29分 |
22:19着 22:19発 |
山手 | 31分 |
22:22着 22:22発 |
根岸(神奈川) | 34分 |
22:25着 22:25発 |
磯子 | 37分 |
22:28着 22:28発 |
新杉田 | 40分 |
22:31着 22:31発 |
洋光台 | 43分 |
22:34着 22:34発 |
港南台 | 1番線 | 46分 |
22:37着 22:37発 |
本郷台 | 49分 |
22:41着 |
大船 | 53分 |