JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
大森(東京):2023年6月10日(土) 12:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:29発 | 大宮(埼玉) | - |
11:31着 11:31発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
11:33着 11:33発 |
与野 | - |
11:36着 11:36発 |
北浦和 | - |
11:38着 11:38発 |
浦和 | 1番線 | - |
11:41着 11:41発 |
南浦和 | - |
11:44着 11:44発 |
蕨 | - |
11:47着 11:47発 |
西川口 | - |
11:50着 11:50発 |
川口 | - |
11:53着 11:53発 |
赤羽 | 1番線 | - |
11:56着 11:56発 |
東十条 | - |
11:58着 11:58発 |
王子 | 2番線 | - |
12:00着 12:00発 |
上中里 | - |
12:03着 12:03発 |
田端 | 4番線 | - |
12:08着 12:08発 |
上野 | 4番線 | - |
12:09着 12:09発 |
御徒町 | 1番線 | - |
12:12着 12:12発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
12:13着 12:13発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
12:16着 12:16発 |
東京 | 6番線 | - |
12:20着 12:20発 |
浜松町 | 4番線 | - |
12:22着 12:22発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
12:24着 12:24発 |
高輪ゲートウェイ | - |
12:26着 12:26発 |
品川 | 5番線 | - |
12:29着 12:29発 |
大井町 | 2番線 | - |
12:32着 12:32発 |
大森(東京) | 1番線 |
12:36着 12:36発 |
蒲田 | 4分 |
12:40着 12:40発 |
川崎 | 3番線 | 8分 |
12:44着 12:44発 |
鶴見 | 1番線 | 12分 |
12:47着 12:47発 |
新子安 | 1番線 | 15分 |
12:52着 12:52発 |
東神奈川 | 20分 |
12:55着 12:55発 |
横浜 | 3番線 | 23分 |
12:58着 12:58発 |
桜木町 | 26分 |
13:00着 13:00発 |
関内 | 1番線 | 28分 |
13:02着 13:02発 |
石川町 | 30分 |
13:04着 13:04発 |
山手 | 32分 |
13:07着 13:07発 |
根岸(神奈川) | 35分 |
13:10着 13:10発 |
磯子 | 38分 |
13:13着 13:13発 |
新杉田 | 41分 |
13:16着 13:16発 |
洋光台 | 44分 |
13:19着 13:19発 |
港南台 | 1番線 | 47分 |
13:22着 13:22発 |
本郷台 | 50分 |
13:26着 |
大船 | 54分 |