JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
大森(東京):2023年6月10日(土) 06:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:27発 | 大宮(埼玉) | - |
05:30着 05:30発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
05:32着 05:32発 |
与野 | - |
05:34着 05:34発 |
北浦和 | - |
05:37着 05:37発 |
浦和 | 1番線 | - |
05:40着 05:40発 |
南浦和 | - |
05:43着 05:43発 |
蕨 | - |
05:45着 05:45発 |
西川口 | - |
05:48着 05:48発 |
川口 | - |
05:52着 05:52発 |
赤羽 | 1番線 | - |
05:54着 05:54発 |
東十条 | - |
05:57着 05:57発 |
王子 | 2番線 | - |
05:59着 05:59発 |
上中里 | - |
06:01着 06:01発 |
田端 | 4番線 | - |
06:03着 06:03発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
06:05着 06:05発 |
日暮里 | 9番線 | - |
06:07着 06:07発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
06:09着 06:09発 |
上野 | 4番線 | - |
06:11着 06:11発 |
御徒町 | 1番線 | - |
06:13着 06:13発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
06:14着 06:14発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
06:17着 06:17発 |
東京 | 6番線 | - |
06:19着 06:19発 |
有楽町 | 4番線 | - |
06:21着 06:21発 |
新橋 | 3番線 | - |
06:23着 06:23発 |
浜松町 | 4番線 | - |
06:26着 06:26発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
06:28着 06:28発 |
高輪ゲートウェイ | - |
06:30着 06:30発 |
品川 | 5番線 | - |
06:33着 06:33発 |
大井町 | 2番線 | - |
06:35着 06:35発 |
大森(東京) | 1番線 |
06:39着 06:39発 |
蒲田 | 4分 |
06:44着 06:44発 |
川崎 | 3番線 | 9分 |
06:47着 06:47発 |
鶴見 | 1番線 | 12分 |
06:51着 06:51発 |
新子安 | 1番線 | 16分 |
06:54着 06:54発 |
東神奈川 | 19分 |
06:57着 06:57発 |
横浜 | 3番線 | 22分 |
07:00着 07:00発 |
桜木町 | 25分 |
07:02着 07:02発 |
関内 | 1番線 | 27分 |
07:04着 07:04発 |
石川町 | 29分 |
07:06着 07:06発 |
山手 | 31分 |
07:09着 07:09発 |
根岸(神奈川) | 34分 |
07:12着 07:12発 |
磯子 | 37分 |
07:15着 07:15発 |
新杉田 | 40分 |
07:18着 07:18発 |
洋光台 | 43分 |
07:21着 07:21発 |
港南台 | 1番線 | 46分 |
07:24着 07:24発 |
本郷台 | 49分 |
07:28着 |
大船 | 53分 |