JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
大森(東京):2023年6月10日(土) 12:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:39発 | 大宮(埼玉) | - |
11:41着 11:41発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
11:43着 11:43発 |
与野 | - |
11:46着 11:46発 |
北浦和 | - |
11:48着 11:48発 |
浦和 | 1番線 | - |
11:51着 11:51発 |
南浦和 | - |
11:54着 11:54発 |
蕨 | - |
11:57着 11:57発 |
西川口 | - |
12:00着 12:00発 |
川口 | - |
12:03着 12:03発 |
赤羽 | 1番線 | - |
12:06着 12:06発 |
東十条 | - |
12:08着 12:08発 |
王子 | 2番線 | - |
12:10着 12:10発 |
上中里 | - |
12:13着 12:13発 |
田端 | 4番線 | - |
12:18着 12:18発 |
上野 | 4番線 | - |
12:19着 12:19発 |
御徒町 | 1番線 | - |
12:22着 12:22発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
12:23着 12:23発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
12:26着 12:26発 |
東京 | 6番線 | - |
12:30着 12:30発 |
浜松町 | 4番線 | - |
12:32着 12:32発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
12:34着 12:34発 |
高輪ゲートウェイ | - |
12:36着 12:36発 |
品川 | 5番線 | - |
12:39着 12:39発 |
大井町 | 2番線 | - |
12:42着 12:42発 |
大森(東京) | 1番線 |
12:46着 12:46発 |
蒲田 | 4分 |
12:50着 12:50発 |
川崎 | 3番線 | 8分 |
12:54着 12:54発 |
鶴見 | 1番線 | 12分 |
12:57着 12:57発 |
新子安 | 1番線 | 15分 |
13:02着 13:02発 |
東神奈川 | 20分 |
13:05着 13:05発 |
横浜 | 3番線 | 23分 |
13:08着 13:08発 |
桜木町 | 26分 |
13:10着 13:10発 |
関内 | 1番線 | 28分 |
13:12着 13:12発 |
石川町 | 30分 |
13:14着 13:14発 |
山手 | 32分 |
13:17着 13:17発 |
根岸(神奈川) | 35分 |
13:20着 13:20発 |
磯子 | 38分 |
13:23着 13:23発 |
新杉田 | 41分 |
13:26着 13:26発 |
洋光台 | 44分 |
13:29着 13:29発 |
港南台 | 1番線 | 47分 |
13:32着 13:32発 |
本郷台 | 50分 |
13:36着 |
大船 | 54分 |