JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
大森(東京):2023年4月1日(土) 09:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:44発 | 大宮(埼玉) | - |
08:46着 08:46発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
08:48着 08:48発 |
与野 | - |
08:51着 08:51発 |
北浦和 | - |
08:53着 08:53発 |
浦和 | 1番線 | - |
08:56着 08:56発 |
南浦和 | - |
08:59着 08:59発 |
蕨 | - |
09:02着 09:02発 |
西川口 | - |
09:04着 09:04発 |
川口 | - |
09:08着 09:08発 |
赤羽 | 1番線 | - |
09:10着 09:10発 |
東十条 | - |
09:13着 09:13発 |
王子 | 2番線 | - |
09:15着 09:15発 |
上中里 | - |
09:18着 09:18発 |
田端 | 4番線 | - |
09:19着 09:19発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
09:21着 09:21発 |
日暮里 | 9番線 | - |
09:23着 09:23発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
09:25着 09:25発 |
上野 | 4番線 | - |
09:27着 09:27発 |
御徒町 | 1番線 | - |
09:29着 09:29発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
09:31着 09:31発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
09:33着 09:33発 |
東京 | 6番線 | - |
09:35着 09:35発 |
有楽町 | 4番線 | - |
09:37着 09:37発 |
新橋 | 3番線 | - |
09:39着 09:39発 |
浜松町 | 4番線 | - |
09:42着 09:42発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
09:44着 09:44発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:46着 09:46発 |
品川 | 5番線 | - |
09:49着 09:49発 |
大井町 | 2番線 | - |
09:52着 09:52発 |
大森(東京) | 1番線 |
09:56着 09:56発 |
蒲田 | 4分 |
10:00着 10:00発 |
川崎 | 3番線 | 8分 |
10:04着 10:04発 |
鶴見 | 1番線 | 12分 |
10:07着 10:07発 |
新子安 | 1番線 | 15分 |
10:11着 10:11発 |
東神奈川 | 19分 |
10:14着 10:14発 |
横浜 | 3番線 | 22分 |
10:18着 10:18発 |
桜木町 | 26分 |
10:20着 10:20発 |
関内 | 1番線 | 28分 |
10:22着 10:22発 |
石川町 | 30分 |
10:24着 10:24発 |
山手 | 32分 |
10:27着 10:27発 |
根岸(神奈川) | 35分 |
10:31着 10:31発 |
磯子 | 39分 |
10:33着 10:33発 |
新杉田 | 41分 |
10:36着 10:36発 |
洋光台 | 44分 |
10:39着 10:39発 |
港南台 | 1番線 | 47分 |
10:42着 10:42発 |
本郷台 | 50分 |
10:46着 |
大船 | 54分 |