JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
大森(東京):2023年4月1日(土) 07:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:04発 | 南浦和 | - |
06:08着 06:08発 |
蕨 | - |
06:10着 06:10発 |
西川口 | - |
06:13着 06:13発 |
川口 | - |
06:16着 06:16発 |
赤羽 | 1番線 | - |
06:19着 06:19発 |
東十条 | - |
06:22着 06:22発 |
王子 | 2番線 | - |
06:23着 06:23発 |
上中里 | - |
06:26着 06:26発 |
田端 | 4番線 | - |
06:28着 06:28発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
06:30着 06:30発 |
日暮里 | 9番線 | - |
06:32着 06:32発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
06:34着 06:34発 |
上野 | 4番線 | - |
06:35着 06:35発 |
御徒町 | 1番線 | - |
06:38着 06:38発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
06:39着 06:39発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
06:42着 06:42発 |
東京 | 6番線 | - |
06:44着 06:44発 |
有楽町 | 4番線 | - |
06:46着 06:46発 |
新橋 | 3番線 | - |
06:48着 06:48発 |
浜松町 | 4番線 | - |
06:50着 06:50発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
06:53着 06:53発 |
高輪ゲートウェイ | - |
06:55着 06:55発 |
品川 | 5番線 | - |
06:58着 06:58発 |
大井町 | 2番線 | - |
07:00着 07:00発 |
大森(東京) | 1番線 |
07:04着 07:04発 |
蒲田 | 4分 |
07:08着 07:08発 |
川崎 | 3番線 | 8分 |
07:12着 07:12発 |
鶴見 | 1番線 | 12分 |
07:16着 07:16発 |
新子安 | 1番線 | 16分 |
07:19着 07:19発 |
東神奈川 | 19分 |
07:22着 07:22発 |
横浜 | 3番線 | 22分 |
07:25着 07:25発 |
桜木町 | 25分 |
07:27着 07:27発 |
関内 | 1番線 | 27分 |
07:29着 07:29発 |
石川町 | 29分 |
07:31着 07:31発 |
山手 | 31分 |
07:34着 07:34発 |
根岸(神奈川) | 34分 |
07:37着 07:37発 |
磯子 | 37分 |
07:39着 07:39発 |
新杉田 | 39分 |
07:43着 07:43発 |
洋光台 | 43分 |
07:45着 07:45発 |
港南台 | 1番線 | 45分 |
07:49着 07:49発 |
本郷台 | 49分 |
07:53着 |
大船 | 53分 |