JR湘南新宿ライン 始発:宇都宮
普通 逗子行き
大宮(埼玉):2023年3月30日(木) 20:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:29発 | 宇都宮 | 10番線 | - |
19:35着 19:35発 |
雀宮 | - |
19:41着 19:41発 |
石橋(栃木) | - |
19:45着 19:45発 |
自治医大 | - |
19:48着 19:49発 |
小金井 | - |
19:55着 19:56発 |
小山 | - |
20:01着 20:01発 |
間々田 | - |
20:05着 20:05発 |
野木 | - |
20:09着 20:09発 |
古河 | - |
20:15着 20:16発 |
栗橋 | - |
20:20着 20:21発 |
東鷲宮 | - |
20:23着 20:24発 |
久喜 | - |
20:27着 20:27発 |
新白岡 | - |
20:30着 20:30発 |
白岡 | - |
20:34着 20:35発 |
蓮田 | - |
20:38着 20:38発 |
東大宮 | - |
20:41着 20:41発 |
土呂 | - |
20:44着 20:45発 |
大宮(埼玉) |
20:51着 20:52発 |
浦和 | 5番線 | 6分 |
21:00着 21:01発 |
赤羽 | 5番線 | 15分 |
21:12着 21:13発 |
池袋 | 2番線 | 27分 |
21:18着 21:19発 |
新宿 | 1番線 | 33分 |
21:24着 21:24発 |
渋谷 | 4番線 | 39分 |
21:26着 21:27発 |
恵比寿 | 4番線 | 41分 |
21:31着 21:31発 |
大崎 | 5番線 | 46分 |
21:34着 21:35発 |
西大井 | 1番線 | 49分 |
21:40着 21:40発 |
武蔵小杉 | 3番線 | 55分 |
21:43着 21:43発 |
新川崎 | 2番線 | 58分 |
21:52着 21:52発 |
横浜 | 9番線 | 67分 |
21:55着 21:55発 |
保土ケ谷 | 70分 |
22:00着 22:00発 |
東戸塚 | 75分 |
22:04着 22:04発 |
戸塚 | 4番線 | 79分 |
22:10着 22:10発 |
大船 | 85分 |
22:13着 22:14発 |
北鎌倉 | 88分 |
22:17着 22:17発 |
鎌倉 | 92分 |
22:22着 |
逗子 | 97分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席