JR湘南新宿ライン 始発:高崎(JR)
快速 平塚行き
大宮(埼玉):平日ダイヤ 07:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:26発 | 高崎(JR) | 8番線 | - |
06:30着 06:31発 |
倉賀野 | - |
06:36着 06:36発 |
新町(群馬) | - |
06:40着 06:40発 |
神保原 | - |
06:44着 06:44発 |
本庄 | - |
06:49着 06:49発 |
岡部 | - |
06:53着 06:54発 |
深谷 | - |
06:58着 07:02発 |
籠原 | - |
07:08着 07:09発 |
熊谷 | - |
07:13着 07:13発 |
行田 | - |
07:16着 07:17発 |
吹上(埼玉) | - |
07:20着 07:20発 |
北鴻巣 | - |
07:24着 07:25発 |
鴻巣 | - |
07:28着 07:29発 |
北本 | - |
07:33着 07:34発 |
桶川 | - |
07:36着 07:37発 |
北上尾 | - |
07:39着 07:40発 |
上尾 | - |
07:44着 07:45発 |
宮原 | - |
07:50着 07:52発 |
大宮(埼玉) |
07:58着 07:59発 |
浦和 | 5番線 | 6分 |
08:08着 08:08発 |
赤羽 | 5番線 | 16分 |
08:19着 08:20発 |
池袋 | 2番線 | 27分 |
08:25着 08:27発 |
新宿 | 1番線 | 33分 |
08:31着 08:31発 |
渋谷 | 4番線 | 39分 |
08:33着 08:34発 |
恵比寿 | 4番線 | 41分 |
08:38着 08:38発 |
大崎 | 5番線 | 46分 |
08:48着 08:48発 |
武蔵小杉 | 3番線 | 56分 |
09:00着 09:01発 |
横浜 | 9番線 | 68分 |
09:12着 09:13発 |
戸塚 | 4番線 | 80分 |
09:18着 09:18発 |
大船 | 86分 |
09:22着 09:23発 |
藤沢 | 4番線 | 90分 |
09:26着 09:26発 |
辻堂 | 94分 |
09:29着 09:30発 |
茅ケ崎 | 97分 |
09:35着 |
平塚 | 103分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席