JR湘南新宿ライン 始発:宇都宮
普通 逗子行き
大宮(埼玉):2023年3月30日(木) 09:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:22発 | 宇都宮 | 8番線 | - |
08:29着 08:29発 |
雀宮 | - |
08:35着 08:35発 |
石橋(栃木) | - |
08:39着 08:40発 |
自治医大 | - |
08:43着 08:44発 |
小金井 | - |
08:50着 08:52発 |
小山 | - |
08:58着 08:58発 |
間々田 | - |
09:02着 09:02発 |
野木 | - |
09:06着 09:07発 |
古河 | - |
09:13着 09:13発 |
栗橋 | - |
09:18着 09:18発 |
東鷲宮 | - |
09:21着 09:21発 |
久喜 | - |
09:24着 09:25発 |
新白岡 | - |
09:27着 09:28発 |
白岡 | - |
09:32着 09:32発 |
蓮田 | - |
09:36着 09:36発 |
東大宮 | - |
09:38着 09:39発 |
土呂 | - |
09:42着 09:43発 |
大宮(埼玉) |
09:49着 09:50発 |
浦和 | 5番線 | 6分 |
09:58着 09:58発 |
赤羽 | 5番線 | 15分 |
10:08着 10:09発 |
池袋 | 2番線 | 25分 |
10:14着 10:15発 |
新宿 | 1番線 | 31分 |
10:20着 10:21発 |
渋谷 | 4番線 | 37分 |
10:23着 10:23発 |
恵比寿 | 4番線 | 40分 |
10:27着 10:27発 |
大崎 | 5番線 | 44分 |
10:31着 10:31発 |
西大井 | 1番線 | 48分 |
10:36着 10:37発 |
武蔵小杉 | 3番線 | 53分 |
10:39着 10:40発 |
新川崎 | 2番線 | 56分 |
10:49着 10:50発 |
横浜 | 9番線 | 66分 |
10:52着 10:53発 |
保土ケ谷 | 69分 |
10:57着 10:58発 |
東戸塚 | 74分 |
11:01着 11:02発 |
戸塚 | 4番線 | 78分 |
11:07着 11:08発 |
大船 | 84分 |
11:11着 11:11発 |
北鎌倉 | 88分 |
11:15着 11:15発 |
鎌倉 | 92分 |
11:20着 |
逗子 | 97分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席