JR湘南新宿ライン 始発:宇都宮
普通 逗子行き
大宮(埼玉):2023年3月30日(木) 12:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:55発 | 宇都宮 | 10番線 | - |
11:01着 11:02発 |
雀宮 | - |
11:07着 11:08発 |
石橋(栃木) | - |
11:11着 11:12発 |
自治医大 | - |
11:14着 11:15発 |
小金井 | - |
11:21着 11:22発 |
小山 | - |
11:27着 11:28発 |
間々田 | - |
11:31着 11:32発 |
野木 | - |
11:35着 11:36発 |
古河 | - |
11:42着 11:42発 |
栗橋 | - |
11:47着 11:47発 |
東鷲宮 | - |
11:50着 11:50発 |
久喜 | - |
11:53着 11:54発 |
新白岡 | - |
11:56着 11:57発 |
白岡 | - |
12:01着 12:01発 |
蓮田 | - |
12:04着 12:05発 |
東大宮 | - |
12:07着 12:08発 |
土呂 | - |
12:11着 12:12発 |
大宮(埼玉) |
12:17着 12:18発 |
浦和 | 5番線 | 5分 |
12:26着 12:26発 |
赤羽 | 5番線 | 14分 |
12:37着 12:38発 |
池袋 | 2番線 | 25分 |
12:43着 12:45発 |
新宿 | 1番線 | 31分 |
12:49着 12:50発 |
渋谷 | 4番線 | 37分 |
12:52着 12:52発 |
恵比寿 | 4番線 | 40分 |
12:56着 12:57発 |
大崎 | 5番線 | 44分 |
13:01着 13:02発 |
西大井 | 1番線 | 49分 |
13:07着 13:07発 |
武蔵小杉 | 3番線 | 55分 |
13:10着 13:10発 |
新川崎 | 2番線 | 58分 |
13:19着 13:19発 |
横浜 | 9番線 | 67分 |
13:22着 13:22発 |
保土ケ谷 | 70分 |
13:27着 13:27発 |
東戸塚 | 75分 |
13:31着 13:31発 |
戸塚 | 4番線 | 79分 |
13:36着 13:37発 |
大船 | 84分 |
13:40着 13:40発 |
北鎌倉 | 88分 |
13:43着 13:44発 |
鎌倉 | 91分 |
13:49着 |
逗子 | 97分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席