JR高崎線 始発:高崎(JR)
普通 国府津行き
大宮(埼玉):2023年3月30日(木) 21:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:07発 | 高崎(JR) | 4番線 | - |
20:12着 20:12発 |
倉賀野 | - |
20:17着 20:18発 |
新町(群馬) | - |
20:22着 20:22発 |
神保原 | - |
20:25着 20:26発 |
本庄 | - |
20:30着 20:31発 |
岡部 | - |
20:34着 20:35発 |
深谷 | - |
20:40着 20:43発 |
籠原 | - |
20:49着 20:49発 |
熊谷 | - |
20:53着 20:54発 |
行田 | - |
20:57着 20:57発 |
吹上(埼玉) | - |
21:00着 21:01発 |
北鴻巣 | - |
21:04着 21:05発 |
鴻巣 | - |
21:08着 21:08発 |
北本 | - |
21:12着 21:13発 |
桶川 | - |
21:15着 21:15発 |
北上尾 | - |
21:18着 21:18発 |
上尾 | - |
21:22着 21:22発 |
宮原 | - |
21:27着 21:28発 |
大宮(埼玉) |
21:30着 21:30発 |
さいたま新都心 | 3番線 | 2分 |
21:34着 21:35発 |
浦和 | 3番線 | 6分 |
21:42着 21:43発 |
赤羽 | 3番線 | 14分 |
21:47着 21:48発 |
尾久 | 1番線 | 19分 |
21:53着 21:54発 |
上野 | 8番線 | 25分 |
22:01着 22:02発 |
東京 | 10番線 | 33分 |
22:05着 22:06発 |
新橋 | 1番線 | 37分 |
22:11着 22:12発 |
品川 | 12番線 | 43分 |
22:20着 22:21発 |
川崎 | 1番線 | 52分 |
22:29着 22:30発 |
横浜 | 6番線 | 61分 |
22:40着 22:40発 |
戸塚 | 3番線 | 72分 |
22:45着 22:46発 |
大船 | 77分 |
22:50着 22:51発 |
藤沢 | 4番線 | 82分 |
22:54着 22:55発 |
辻堂 | 86分 |
22:58着 22:59発 |
茅ケ崎 | 90分 |
23:03着 23:04発 |
平塚 | 95分 |
23:07着 23:07発 |
大磯 | 99分 |
23:12着 23:12発 |
二宮 | 104分 |
23:16着 |
国府津 | 108分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席