JR高崎線 始発:高崎(JR)
普通 熱海行き
大宮(埼玉):平日ダイヤ 10:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:29発 | 高崎(JR) | 4番線 | - |
09:34着 09:35発 |
倉賀野 | - |
09:40着 09:40発 |
新町(群馬) | - |
09:44着 09:45発 |
神保原 | - |
09:48着 09:49発 |
本庄 | - |
09:53着 09:54発 |
岡部 | - |
09:58着 09:58発 |
深谷 | - |
10:03着 10:04発 |
籠原 | - |
10:09着 10:10発 |
熊谷 | - |
10:14着 10:15発 |
行田 | - |
10:18着 10:18発 |
吹上(埼玉) | - |
10:21着 10:22発 |
北鴻巣 | - |
10:25着 10:26発 |
鴻巣 | - |
10:29着 10:30発 |
北本 | - |
10:33着 10:34発 |
桶川 | - |
10:36着 10:37発 |
北上尾 | - |
10:39着 10:39発 |
上尾 | - |
10:43着 10:43発 |
宮原 | - |
10:48着 10:49発 |
大宮(埼玉) |
10:51着 10:52発 |
さいたま新都心 | 3番線 | 2分 |
10:56着 10:57発 |
浦和 | 3番線 | 7分 |
11:05着 11:06発 |
赤羽 | 3番線 | 16分 |
11:11着 11:11発 |
尾久 | 1番線 | 22分 |
11:18着 11:21発 |
上野 | 7番線 | 29分 |
11:26着 11:27発 |
東京 | 10番線 | 37分 |
11:29着 11:30発 |
新橋 | 1番線 | 40分 |
11:34着 11:35発 |
品川 | 12番線 | 45分 |
11:43着 11:44発 |
川崎 | 1番線 | 54分 |
11:52着 11:56発 |
横浜 | 5番線 | 63分 |
12:06着 12:06発 |
戸塚 | 3番線 | 77分 |
12:11着 12:12発 |
大船 | 82分 |
12:16着 12:16発 |
藤沢 | 4番線 | 87分 |
12:19着 12:20発 |
辻堂 | 90分 |
12:23着 12:23発 |
茅ケ崎 | 94分 |
12:27着 12:28発 |
平塚 | 98分 |
12:31着 12:31発 |
大磯 | 102分 |
12:35着 12:36発 |
二宮 | 106分 |
12:39着 12:40発 |
国府津 | 110分 |
12:43着 12:44発 |
鴨宮 | 114分 |
12:47着 12:48発 |
小田原 | 3番線 | 118分 |
12:50着 12:51発 |
早川 | 121分 |
12:55着 12:56発 |
根府川 | 126分 |
13:00着 13:01発 |
真鶴 | 131分 |
13:04着 13:05発 |
湯河原 | 135分 |
13:11着 |
熱海 | 2番線 | 142分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席