JR高崎線 始発:籠原
普通 熱海行き
大宮(埼玉):2023年3月30日(木) 16:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:41着 16:42発 |
大宮(埼玉) |
16:44着 16:44発 |
さいたま新都心 | 3番線 | 2分 |
16:48着 16:49発 |
浦和 | 3番線 | 6分 |
16:56着 16:57発 |
赤羽 | 3番線 | 14分 |
17:01着 17:02発 |
尾久 | 1番線 | 19分 |
17:08着 17:11発 |
上野 | 7番線 | 26分 |
17:16着 17:17発 |
東京 | 10番線 | 34分 |
17:20着 17:20発 |
新橋 | 1番線 | 38分 |
17:25着 17:26発 |
品川 | 12番線 | 43分 |
17:35着 17:35発 |
川崎 | 1番線 | 53分 |
17:43着 17:44発 |
横浜 | 6番線 | 61分 |
17:53着 17:54発 |
戸塚 | 3番線 | 71分 |
17:58着 17:59発 |
大船 | 76分 |
18:03着 18:04発 |
藤沢 | 4番線 | 81分 |
18:07着 18:08発 |
辻堂 | 85分 |
18:11着 18:12発 |
茅ケ崎 | 89分 |
18:16着 18:16発 |
平塚 | 94分 |
18:19着 18:20発 |
大磯 | 97分 |
18:24着 18:24発 |
二宮 | 102分 |
18:28着 18:29発 |
国府津 | 106分 |
18:32着 18:33発 |
鴨宮 | 110分 |
18:36着 18:36発 |
小田原 | 3番線 | 114分 |
18:38着 18:39発 |
早川 | 116分 |
18:43着 18:44発 |
根府川 | 121分 |
18:48着 18:49発 |
真鶴 | 126分 |
18:52着 18:53発 |
湯河原 | 130分 |
18:59着 |
熱海 | 2番線 | 137分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席