JR高崎線 始発:高崎(JR)
普通 小田原行き
大宮(埼玉):2023年3月30日(木) 11:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:54発 | 高崎(JR) | 4番線 | - |
09:59着 10:00発 |
倉賀野 | - |
10:05着 10:05発 |
新町(群馬) | - |
10:09着 10:10発 |
神保原 | - |
10:13着 10:13発 |
本庄 | - |
10:18着 10:19発 |
岡部 | - |
10:22着 10:23発 |
深谷 | - |
10:27着 10:28発 |
籠原 | - |
10:34着 10:34発 |
熊谷 | - |
10:38着 10:39発 |
行田 | - |
10:42着 10:42発 |
吹上(埼玉) | - |
10:45着 10:46発 |
北鴻巣 | - |
10:49着 10:50発 |
鴻巣 | - |
10:53着 10:54発 |
北本 | - |
10:57着 10:58発 |
桶川 | - |
11:00着 11:01発 |
北上尾 | - |
11:03着 11:03発 |
上尾 | - |
11:07着 11:08発 |
宮原 | - |
11:12着 11:13発 |
大宮(埼玉) |
11:15着 11:16発 |
さいたま新都心 | 3番線 | 2分 |
11:20着 11:20発 |
浦和 | 3番線 | 7分 |
11:28着 11:28発 |
赤羽 | 3番線 | 15分 |
11:33着 11:33発 |
尾久 | 1番線 | 20分 |
11:39着 11:41発 |
上野 | 7番線 | 26分 |
11:46着 11:47発 |
東京 | 10番線 | 33分 |
11:49着 11:50発 |
新橋 | 1番線 | 36分 |
11:54着 11:55発 |
品川 | 12番線 | 41分 |
12:04着 12:05発 |
川崎 | 1番線 | 51分 |
12:12着 12:13発 |
横浜 | 6番線 | 59分 |
12:23着 12:23発 |
戸塚 | 3番線 | 70分 |
12:28着 12:29発 |
大船 | 75分 |
12:33着 12:34発 |
藤沢 | 4番線 | 80分 |
12:37着 12:37発 |
辻堂 | 84分 |
12:41着 12:41発 |
茅ケ崎 | 88分 |
12:46着 12:50発 |
平塚 | 93分 |
12:54着 12:54発 |
大磯 | 101分 |
12:59着 12:59発 |
二宮 | 106分 |
13:03着 13:04発 |
国府津 | 110分 |
13:07着 13:08発 |
鴨宮 | 114分 |
13:11着 |
小田原 | 5番線 | 118分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席