JR高崎線 始発:高崎(JR)
普通 熱海行き
大宮(埼玉):平日ダイヤ 22:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:48発 | 高崎(JR) | 7番線 | - |
20:52着 20:53発 |
倉賀野 | - |
20:59着 20:59発 |
新町(群馬) | - |
21:03着 21:04発 |
神保原 | - |
21:07着 21:08発 |
本庄 | - |
21:13着 21:13発 |
岡部 | - |
21:17着 21:18発 |
深谷 | - |
21:22着 21:29発 |
籠原 | - |
21:35着 21:36発 |
熊谷 | - |
21:40着 21:41発 |
行田 | - |
21:44着 21:45発 |
吹上(埼玉) | - |
21:48着 21:48発 |
北鴻巣 | - |
21:52着 21:52発 |
鴻巣 | - |
21:56着 21:56発 |
北本 | - |
22:00着 22:01発 |
桶川 | - |
22:03着 22:04発 |
北上尾 | - |
22:06着 22:06発 |
上尾 | - |
22:10着 22:11発 |
宮原 | - |
22:15着 22:16発 |
大宮(埼玉) |
22:18着 22:19発 |
さいたま新都心 | 3番線 | 2分 |
22:23着 22:23発 |
浦和 | 3番線 | 7分 |
22:31着 22:32発 |
赤羽 | 3番線 | 15分 |
22:36着 22:36発 |
尾久 | 1番線 | 20分 |
22:42着 22:45発 |
上野 | 7番線 | 26分 |
22:50着 22:52発 |
東京 | 10番線 | 34分 |
22:54着 22:55発 |
新橋 | 1番線 | 38分 |
23:00着 23:02発 |
品川 | 12番線 | 44分 |
23:10着 23:12発 |
川崎 | 1番線 | 54分 |
23:21着 23:24発 |
横浜 | 5番線 | 65分 |
23:35着 23:35発 |
戸塚 | 3番線 | 79分 |
23:40着 23:40発 |
大船 | 84分 |
23:45着 23:45発 |
藤沢 | 4番線 | 89分 |
23:48着 23:49発 |
辻堂 | 92分 |
23:52着 23:53発 |
茅ケ崎 | 96分 |
23:57着 23:57発 |
平塚 | 101分 |
24:00着 00:01発 |
大磯 | 104分 |
00:05着 00:06発 |
二宮 | 109分 |
00:10着 00:11発 |
国府津 | 114分 |
00:15着 00:15発 |
鴨宮 | 119分 |
00:18着 00:19発 |
小田原 | 3番線 | 122分 |
00:21着 00:22発 |
早川 | 125分 |
00:26着 00:27発 |
根府川 | 130分 |
00:31着 00:32発 |
真鶴 | 135分 |
00:35着 00:36発 |
湯河原 | 139分 |
00:42着 |
熱海 | 4番線 | 146分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席