JR高崎線 始発:籠原
普通 熱海行き
大宮(埼玉):平日ダイヤ 17:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:33着 17:35発 |
大宮(埼玉) |
17:37着 17:38発 |
さいたま新都心 | 3番線 | 2分 |
17:42着 17:42発 |
浦和 | 3番線 | 7分 |
17:51着 17:52発 |
赤羽 | 3番線 | 16分 |
17:56着 17:57発 |
尾久 | 1番線 | 21分 |
18:04着 18:05発 |
上野 | 7番線 | 29分 |
18:10着 18:11発 |
東京 | 10番線 | 35分 |
18:14着 18:14発 |
新橋 | 1番線 | 39分 |
18:20着 18:22発 |
品川 | 12番線 | 45分 |
18:31着 18:31発 |
川崎 | 1番線 | 56分 |
18:40着 18:41発 |
横浜 | 6番線 | 65分 |
18:52着 18:53発 |
戸塚 | 3番線 | 77分 |
18:58着 18:59発 |
大船 | 83分 |
19:03着 19:04発 |
藤沢 | 4番線 | 88分 |
19:07着 19:08発 |
辻堂 | 92分 |
19:11着 19:12発 |
茅ケ崎 | 96分 |
19:16着 19:18発 |
平塚 | 101分 |
19:22着 19:22発 |
大磯 | 107分 |
19:27着 19:28発 |
二宮 | 112分 |
19:32着 19:34発 |
国府津 | 117分 |
19:38着 19:38発 |
鴨宮 | 123分 |
19:42着 19:44発 |
小田原 | 3番線 | 127分 |
19:46着 19:46発 |
早川 | 131分 |
19:51着 19:51発 |
根府川 | 136分 |
19:56着 19:56発 |
真鶴 | 141分 |
20:00着 20:00発 |
湯河原 | 145分 |
20:07着 |
熱海 | 4番線 | 152分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席