JR高崎線 始発:小田原
普通 籠原行き
大宮(埼玉):平日ダイヤ 23:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:30発 | 小田原 | 6番線 | - |
21:32着 21:33発 |
鴨宮 | - |
21:36着 21:37発 |
国府津 | - |
21:40着 21:41発 |
二宮 | - |
21:45着 21:46発 |
大磯 | - |
21:49着 21:50発 |
平塚 | - |
21:54着 21:55発 |
茅ケ崎 | - |
21:58着 21:58発 |
辻堂 | - |
22:01着 22:02発 |
藤沢 | 3番線 | - |
22:06着 22:06発 |
大船 | - |
22:11着 22:11発 |
戸塚 | 2番線 | - |
22:20着 22:21発 |
横浜 | 7番線 | - |
22:29着 22:30発 |
川崎 | 2番線 | - |
22:38着 22:39発 |
品川 | 6番線 | - |
22:43着 22:44発 |
新橋 | 2番線 | - |
22:47着 22:48発 |
東京 | 7番線 | - |
22:53着 22:54発 |
上野 | 5番線 | - |
22:59着 22:59発 |
尾久 | 2番線 | - |
23:04着 23:04発 |
赤羽 | - |
23:12着 23:12発 |
浦和 | 4番線 | - |
23:16着 23:17発 |
さいたま新都心 | 4番線 | - |
23:19着 23:20発 |
大宮(埼玉) |
23:24着 23:25発 |
宮原 | 4分 |
23:28着 23:29発 |
上尾 | 8分 |
23:31着 23:32発 |
北上尾 | 11分 |
23:34着 23:34発 |
桶川 | 14分 |
23:38着 23:39発 |
北本 | 18分 |
23:42着 23:42発 |
鴻巣 | 22分 |
23:46着 23:47発 |
北鴻巣 | 26分 |
23:50着 23:50発 |
吹上(埼玉) | 30分 |
23:53着 23:53発 |
行田 | 33分 |
23:58着 23:58発 |
熊谷 | 38分 |
00:04着 |
籠原 | 44分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席