JR高崎線 始発:小田原
普通 高崎(JR)行き
大宮(埼玉):2023年3月30日(木) 22:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:16発 | 小田原 | 4番線 | - |
20:20着 20:21発 |
鴨宮 | - |
20:25着 20:28発 |
国府津 | - |
20:31着 20:32発 |
二宮 | - |
20:36着 20:37発 |
大磯 | - |
20:40着 20:40発 |
平塚 | - |
20:45着 20:45発 |
茅ケ崎 | - |
20:48着 20:49発 |
辻堂 | - |
20:52着 20:52発 |
藤沢 | 3番線 | - |
20:56着 20:57発 |
大船 | - |
21:01着 21:02発 |
戸塚 | 2番線 | - |
21:11着 21:12発 |
横浜 | 7番線 | - |
21:20着 21:20発 |
川崎 | 2番線 | - |
21:29着 21:30発 |
品川 | 6番線 | - |
21:35着 21:35発 |
新橋 | 2番線 | - |
21:38着 21:39発 |
東京 | 7番線 | - |
21:44着 21:45発 |
上野 | 5番線 | - |
21:50着 21:51発 |
尾久 | 2番線 | - |
21:55着 21:56発 |
赤羽 | - |
22:03着 22:04発 |
浦和 | 4番線 | - |
22:08着 22:08発 |
さいたま新都心 | 4番線 | - |
22:11着 22:12発 |
大宮(埼玉) |
22:16着 22:16発 |
宮原 | 4分 |
22:20着 22:20発 |
上尾 | 8分 |
22:22着 22:23発 |
北上尾 | 10分 |
22:25着 22:26発 |
桶川 | 13分 |
22:30着 22:30発 |
北本 | 18分 |
22:34着 22:34発 |
鴻巣 | 22分 |
22:38着 22:38発 |
北鴻巣 | 26分 |
22:41着 22:42発 |
吹上(埼玉) | 29分 |
22:45着 22:45発 |
行田 | 33分 |
22:49着 22:50発 |
熊谷 | 37分 |
22:56着 23:00発 |
籠原 | 44分 |
23:05着 23:06発 |
深谷 | 53分 |
23:09着 23:10発 |
岡部 | 57分 |
23:15着 23:15発 |
本庄 | 63分 |
23:19着 23:19発 |
神保原 | 67分 |
23:23着 23:24発 |
新町(群馬) | 71分 |
23:29着 23:29発 |
倉賀野 | 77分 |
23:35着 |
高崎(JR) | 2番線 | 83分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席