JR高崎線 始発:平塚
普通 籠原行き
大宮(埼玉):2023年3月30日(木) 17:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:09発 | 平塚 | - |
16:14着 16:14発 |
茅ケ崎 | - |
16:17着 16:18発 |
辻堂 | - |
16:21着 16:21発 |
藤沢 | 3番線 | - |
16:25着 16:26発 |
大船 | - |
16:31着 16:31発 |
戸塚 | 2番線 | - |
16:41着 16:42発 |
横浜 | 7番線 | - |
16:50着 16:50発 |
川崎 | 2番線 | - |
16:59着 17:00発 |
品川 | 6番線 | - |
17:04着 17:05発 |
新橋 | 2番線 | - |
17:07着 17:08発 |
東京 | 7番線 | - |
17:13着 17:14発 |
上野 | 5番線 | - |
17:20着 17:20発 |
尾久 | 2番線 | - |
17:25着 17:25発 |
赤羽 | - |
17:33着 17:34発 |
浦和 | 4番線 | - |
17:38着 17:38発 |
さいたま新都心 | 4番線 | - |
17:41着 17:42発 |
大宮(埼玉) |
17:46着 17:47発 |
宮原 | 4分 |
17:50着 17:51発 |
上尾 | 8分 |
17:53着 17:53発 |
北上尾 | 11分 |
17:56着 17:56発 |
桶川 | 14分 |
18:00着 18:00発 |
北本 | 18分 |
18:04着 18:04発 |
鴻巣 | 22分 |
18:08着 18:09発 |
北鴻巣 | 26分 |
18:12着 18:12発 |
吹上(埼玉) | 30分 |
18:15着 18:15発 |
行田 | 33分 |
18:20着 18:20発 |
熊谷 | 38分 |
18:27着 |
籠原 | 45分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席