JR高崎線 始発:平塚
普通 高崎(JR)行き
大宮(埼玉):2023年3月30日(木) 13:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:39発 | 平塚 | - |
11:43着 11:44発 |
茅ケ崎 | - |
11:47着 11:47発 |
辻堂 | - |
11:51着 11:51発 |
藤沢 | 3番線 | - |
11:55着 11:56発 |
大船 | - |
12:01着 12:01発 |
戸塚 | 2番線 | - |
12:11着 12:12発 |
横浜 | 7番線 | - |
12:20着 12:20発 |
川崎 | 2番線 | - |
12:29着 12:30発 |
品川 | 6番線 | - |
12:34着 12:35発 |
新橋 | 2番線 | - |
12:38着 12:39発 |
東京 | 7番線 | - |
12:44着 12:45発 |
上野 | 5番線 | - |
12:50着 12:50発 |
尾久 | 2番線 | - |
12:54着 12:55発 |
赤羽 | - |
13:03着 13:03発 |
浦和 | 4番線 | - |
13:07着 13:08発 |
さいたま新都心 | 4番線 | - |
13:10着 13:11発 |
大宮(埼玉) |
13:16着 13:16発 |
宮原 | 5分 |
13:20着 13:21発 |
上尾 | 9分 |
13:23着 13:24発 |
北上尾 | 12分 |
13:26着 13:27発 |
桶川 | 15分 |
13:31着 13:31発 |
北本 | 20分 |
13:35着 13:35発 |
鴻巣 | 24分 |
13:39着 13:40発 |
北鴻巣 | 28分 |
13:43着 13:44発 |
吹上(埼玉) | 32分 |
13:47着 13:47発 |
行田 | 36分 |
13:52着 13:53発 |
熊谷 | 41分 |
14:00着 14:08発 |
籠原 | 49分 |
14:12着 14:13発 |
深谷 | 61分 |
14:16着 14:17発 |
岡部 | 65分 |
14:21着 14:22発 |
本庄 | 70分 |
14:25着 14:26発 |
神保原 | 74分 |
14:30着 14:30発 |
新町(群馬) | 79分 |
14:35着 14:35発 |
倉賀野 | 84分 |
14:41着 |
高崎(JR) | 2番線 | 90分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席