JR高崎線 始発:小田原
快速 籠原行き
大宮(埼玉):平日ダイヤ 08:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:44発 | 小田原 | 4番線 | - |
06:48着 06:48発 |
鴨宮 | - |
06:52着 06:53発 |
国府津 | - |
06:57着 06:57発 |
二宮 | - |
07:03着 07:03発 |
大磯 | - |
07:08着 07:09発 |
平塚 | - |
07:15着 07:16発 |
茅ケ崎 | - |
07:20着 07:21発 |
辻堂 | - |
07:25着 07:26発 |
藤沢 | 3番線 | - |
07:31着 07:32発 |
大船 | - |
07:38着 07:38発 |
戸塚 | 1番線 | - |
07:50着 07:51発 |
横浜 | 10番線 | - |
08:03着 08:03発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
08:12着 08:13発 |
大崎 | 8番線 | - |
08:17着 08:17発 |
恵比寿 | 3番線 | - |
08:19着 08:19発 |
渋谷 | 3番線 | - |
08:24着 08:26発 |
新宿 | 4番線 | - |
08:31着 08:31発 |
池袋 | 3番線 | - |
08:41着 08:41発 |
赤羽 | 6番線 | - |
08:49着 08:49発 |
浦和 | 6番線 | - |
08:55着 08:56発 |
大宮(埼玉) |
09:01着 09:01発 |
宮原 | 5分 |
09:05着 09:11発 |
上尾 | 9分 |
09:14着 09:14発 |
北上尾 | 18分 |
09:17着 09:17発 |
桶川 | 21分 |
09:21着 09:21発 |
北本 | 25分 |
09:25着 09:25発 |
鴻巣 | 29分 |
09:29着 09:29発 |
北鴻巣 | 33分 |
09:32着 09:33発 |
吹上(埼玉) | 36分 |
09:36着 09:36発 |
行田 | 40分 |
09:40着 09:41発 |
熊谷 | 44分 |
09:47着 |
籠原 | 51分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席