JR高崎線 始発:平塚
快速 前橋行き
大宮(埼玉):2023年3月30日(木) 20:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:47発 | 平塚 | - |
18:52着 18:52発 |
茅ケ崎 | - |
18:55着 18:56発 |
辻堂 | - |
18:59着 18:59発 |
藤沢 | 3番線 | - |
19:03着 19:04発 |
大船 | - |
19:09着 19:09発 |
戸塚 | 1番線 | - |
19:19着 19:20発 |
横浜 | 10番線 | - |
19:31着 19:32発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
19:41着 19:41発 |
大崎 | 8番線 | - |
19:45着 19:46発 |
恵比寿 | 3番線 | - |
19:48着 19:48発 |
渋谷 | 3番線 | - |
19:53着 19:55発 |
新宿 | 4番線 | - |
20:00着 20:01発 |
池袋 | 3番線 | - |
20:10着 20:11発 |
赤羽 | 6番線 | - |
20:19着 20:19発 |
浦和 | 6番線 | - |
20:25着 20:28発 |
大宮(埼玉) |
20:32着 20:33発 |
宮原 | 4分 |
20:36着 20:37発 |
上尾 | 8分 |
20:39着 20:40発 |
北上尾 | 11分 |
20:43着 20:43発 |
桶川 | 15分 |
20:47着 20:48発 |
北本 | 19分 |
20:51着 20:52発 |
鴻巣 | 23分 |
20:55着 20:56発 |
北鴻巣 | 27分 |
20:59着 20:59発 |
吹上(埼玉) | 31分 |
21:02着 21:03発 |
行田 | 34分 |
21:07着 21:08発 |
熊谷 | 39分 |
21:14着 21:20発 |
籠原 | 46分 |
21:24着 21:24発 |
深谷 | 56分 |
21:28着 21:28発 |
岡部 | 60分 |
21:33着 21:33発 |
本庄 | 65分 |
21:37着 21:37発 |
神保原 | 69分 |
21:41着 21:42発 |
新町(群馬) | 73分 |
21:47着 21:47発 |
倉賀野 | 79分 |
21:53着 21:57発 |
高崎(JR) | 2番線 | 85分 |
22:00着 22:01発 |
高崎問屋町 | 92分 |
22:03着 22:03発 |
井野(群馬) | 95分 |
22:07着 22:09発 |
新前橋 | 99分 |
22:13着 |
前橋 | 105分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席