JR北陸新幹線 始発:東京
はくたか 敦賀行き
大宮(埼玉):平日ダイヤ 14:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:48着 14:49発 |
大宮(埼玉) |
15:12着 15:13発 |
高崎(JR) | 11番線 | 23分 |
15:54着 15:56発 |
長野(JR・しなの) | 12番線 | 65分 |
16:14着 16:15発 |
上越妙高 | 85分 |
16:27着 16:28発 |
糸魚川 | 98分 |
16:42着 16:43発 |
黒部宇奈月温泉 | 113分 |
16:55着 16:56発 |
富山 | 13番線 | 126分 |
17:04着 17:05発 |
新高岡 | 135分 |
17:18着 17:20発 |
金沢 | 13番線 | 149分 |
17:31着 17:32発 |
小松 | 162分 |
17:39着 17:39発 |
加賀温泉 | 170分 |
17:47着 17:48発 |
芦原温泉 | 178分 |
17:55着 17:56発 |
福井(福井) | 12番線 | 186分 |
18:05着 18:05発 |
越前たけふ | 196分 |
18:17着 |
敦賀 | 13番線 | 208分 |
・全車禁煙
・グリーン車指定席
・グランクラス(車内サービスなし)
・普通車一部指定席