JR東北本線 始発:熱海
普通 宇都宮行き
大宮(埼玉):2023年3月30日(木) 10:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:10発 | 熱海 | 4番線 | - |
08:15着 08:16発 |
湯河原 | - |
08:19着 08:20発 |
真鶴 | - |
08:25着 08:26発 |
根府川 | - |
08:30着 08:31発 |
早川 | - |
08:34着 08:37発 |
小田原 | 6番線 | - |
08:40着 08:41発 |
鴨宮 | - |
08:44着 08:45発 |
国府津 | - |
08:48着 08:48発 |
二宮 | - |
08:53着 08:53発 |
大磯 | - |
08:56着 08:57発 |
平塚 | - |
09:02着 09:03発 |
茅ケ崎 | - |
09:06着 09:06発 |
辻堂 | - |
09:09着 09:10発 |
藤沢 | 3番線 | - |
09:14着 09:14発 |
大船 | - |
09:19着 09:19発 |
戸塚 | 2番線 | - |
09:28着 09:29発 |
横浜 | 7番線 | - |
09:39着 09:39発 |
川崎 | 2番線 | - |
09:48着 09:50発 |
品川 | 6番線 | - |
09:54着 09:55発 |
新橋 | 2番線 | - |
09:58着 09:59発 |
東京 | 7番線 | - |
10:04着 10:06発 |
上野 | 5番線 | - |
10:11着 10:12発 |
尾久 | 2番線 | - |
10:16着 10:16発 |
赤羽 | - |
10:24着 10:25発 |
浦和 | 4番線 | - |
10:29着 10:29発 |
さいたま新都心 | 4番線 | - |
10:32着 10:35発 |
大宮(埼玉) |
10:38着 10:38発 |
土呂 | 3分 |
10:41着 10:41発 |
東大宮 | 6分 |
10:45着 10:46発 |
蓮田 | 10分 |
10:50着 10:50発 |
白岡 | 15分 |
10:53着 10:53発 |
新白岡 | 18分 |
10:56着 10:57発 |
久喜 | 21分 |
10:59着 11:00発 |
東鷲宮 | 24分 |
11:05着 11:05発 |
栗橋 | 30分 |
11:11着 11:12発 |
古河 | 36分 |
11:16着 11:16発 |
野木 | 41分 |
11:20着 11:20発 |
間々田 | 45分 |
11:26着 11:27発 |
小山 | 51分 |
11:33着 11:38発 |
小金井 | 58分 |
11:41着 11:41発 |
自治医大 | 66分 |
11:45着 11:46発 |
石橋(栃木) | 70分 |
11:51着 11:51発 |
雀宮 | 76分 |
11:59着 |
宇都宮 | 10番線 | 84分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席