JR東北本線 始発:熱海
普通 小金井行き
大宮(埼玉):2023年3月30日(木) 09:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:49発 | 熱海 | 5番線 | - |
06:54着 06:54発 |
湯河原 | - |
06:57着 06:58発 |
真鶴 | - |
07:03着 07:03発 |
根府川 | - |
07:07着 07:08発 |
早川 | - |
07:11着 07:13発 |
小田原 | 6番線 | - |
07:17着 07:17発 |
鴨宮 | - |
07:20着 07:21発 |
国府津 | - |
07:25着 07:26発 |
二宮 | - |
07:31着 07:32発 |
大磯 | - |
07:36着 07:37発 |
平塚 | - |
07:42着 07:44発 |
茅ケ崎 | - |
07:49着 07:49発 |
辻堂 | - |
07:53着 07:53発 |
藤沢 | 3番線 | - |
07:58着 07:59発 |
大船 | - |
08:05着 08:06発 |
戸塚 | 2番線 | - |
08:16着 08:17発 |
横浜 | 8番線 | - |
08:26着 08:26発 |
川崎 | 2番線 | - |
08:36着 08:37発 |
品川 | 6番線 | - |
08:42着 08:43発 |
新橋 | 2番線 | - |
08:46着 08:48発 |
東京 | 8番線 | - |
08:53着 08:54発 |
上野 | 5番線 | - |
09:00着 09:01発 |
尾久 | 2番線 | - |
09:05着 09:06発 |
赤羽 | - |
09:14着 09:14発 |
浦和 | 4番線 | - |
09:18着 09:19発 |
さいたま新都心 | 4番線 | - |
09:21着 09:22発 |
大宮(埼玉) |
09:25着 09:26発 |
土呂 | 3分 |
09:29着 09:29発 |
東大宮 | 7分 |
09:33着 09:33発 |
蓮田 | 11分 |
09:37着 09:37発 |
白岡 | 15分 |
09:40着 09:40発 |
新白岡 | 18分 |
09:43着 09:44発 |
久喜 | 21分 |
09:47着 09:47発 |
東鷲宮 | 25分 |
09:52着 09:52発 |
栗橋 | 30分 |
09:58着 09:59発 |
古河 | 36分 |
10:02着 10:03発 |
野木 | 40分 |
10:06着 10:07発 |
間々田 | 44分 |
10:12着 10:13発 |
小山 | 50分 |
10:19着 |
小金井 | 57分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席