JR埼京線 始発:大宮(埼玉)
普通 新木場行き
大宮(埼玉):2023年3月30日(木) 17:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:03発 | 大宮(埼玉) |
17:05着 17:05発 |
北与野 | 2分 |
17:07着 17:07発 |
与野本町 | 4分 |
17:09着 17:09発 |
南与野 | 6分 |
17:12着 17:12発 |
中浦和 | 9分 |
17:19着 17:19発 |
武蔵浦和 | 16分 |
17:22着 17:22発 |
北戸田 | 19分 |
17:24着 17:24発 |
戸田(埼玉) | 21分 |
17:27着 17:27発 |
戸田公園 | 24分 |
17:29着 17:29発 |
浮間舟渡 | 26分 |
17:31着 17:31発 |
北赤羽 | 28分 |
17:36着 17:36発 |
赤羽 | 7番線 | 33分 |
17:38着 17:38発 |
十条(東京) | 35分 |
17:41着 17:41発 |
板橋 | 2番線 | 38分 |
17:44着 17:44発 |
池袋 | 1番線 | 41分 |
17:50着 17:50発 |
新宿 | 47分 |
17:55着 17:55発 |
渋谷 | 4番線 | 52分 |
17:57着 17:57発 |
恵比寿 | 4番線 | 54分 |
18:01着 18:02発 |
大崎 | 58分 |
18:04着 18:05発 |
大井町 | 2番線 | 61分 |
18:07着 18:08発 |
品川シーサイド | 64分 |
18:09着 18:10発 |
天王洲アイル | 2番線 | 66分 |
18:13着 18:14発 |
東京テレポート | 70分 |
18:16着 18:17発 |
国際展示場 | 2番線 | 73分 |
18:18着 18:19発 |
東雲(東京) | 75分 |
18:21着 |
新木場 | 78分 |