JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:54発 | 大宮(埼玉) | - |
08:56着 08:56発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
08:58着 08:58発 |
与野 | - |
09:01着 09:01発 |
北浦和 | - |
09:03着 09:03発 |
浦和 | 1番線 | - |
09:06着 09:06発 |
南浦和 | - |
09:09着 09:09発 |
蕨 | - |
09:12着 09:12発 |
西川口 | - |
09:14着 09:14発 |
川口 | - |
09:18着 09:18発 |
赤羽 | 1番線 | - |
09:20着 09:20発 |
東十条 | - |
09:23着 09:23発 |
王子 | 2番線 | - |
09:25着 09:25発 |
上中里 | - |
09:28着 09:28発 |
田端 | 4番線 | - |
09:29着 09:29発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
09:31着 09:31発 |
日暮里 | 9番線 | - |
09:33着 09:33発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
09:35着 09:35発 |
上野 | 4番線 | - |
09:37着 09:37発 |
御徒町 | 1番線 | - |
09:39着 09:39発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
09:41着 09:41発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
09:43着 09:43発 |
東京 | 6番線 | - |
09:45着 09:45発 |
有楽町 | 4番線 | - |
09:47着 09:47発 |
新橋 | 3番線 | - |
09:49着 09:49発 |
浜松町 | 4番線 | - |
09:52着 09:52発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
09:54着 09:54発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:56着 09:56発 |
品川 | 5番線 | - |
09:59着 09:59発 |
大井町 | 2番線 | - |
10:02着 10:02発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
10:06着 10:06発 |
蒲田 | - |
10:10着 10:10発 |
川崎 | 3番線 | - |
10:14着 10:14発 |
鶴見 | 1番線 | - |
10:18着 10:18発 |
新子安 | 1番線 | - |
10:22着 10:22発 |
東神奈川 | - |
10:25着 10:25発 |
横浜 | 3番線 | - |
10:28着 10:28発 |
桜木町 | - |
10:30着 10:30発 |
関内 | 1番線 | - |
10:32着 10:32発 |
石川町 | - |
10:34着 10:34発 |
山手 | - |
10:38着 10:38発 |
根岸(神奈川) | - |
10:41着 10:41発 |
磯子 | - |
10:43着 10:43発 |
新杉田 | - |
10:47着 10:47発 |
洋光台 | - |
10:49着 10:49発 |
港南台 | 1番線 | - |
10:53着 10:53発 |
本郷台 | - |
10:57着 |
大船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。