JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 磯子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:15発 | 南浦和 | - |
06:19着 06:19発 |
蕨 | - |
06:21着 06:21発 |
西川口 | - |
06:24着 06:24発 |
川口 | - |
06:28着 06:28発 |
赤羽 | 1番線 | - |
06:31着 06:31発 |
東十条 | - |
06:33着 06:33発 |
王子 | 2番線 | - |
06:35着 06:35発 |
上中里 | - |
06:38着 06:38発 |
田端 | 4番線 | - |
06:40着 06:40発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
06:41着 06:41発 |
日暮里 | 9番線 | - |
06:43着 06:43発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
06:46着 06:46発 |
上野 | 4番線 | - |
06:48着 06:48発 |
御徒町 | 1番線 | - |
06:50着 06:50発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
06:51着 06:51発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
06:54着 06:54発 |
東京 | 6番線 | - |
06:56着 06:56発 |
有楽町 | 4番線 | - |
06:58着 06:58発 |
新橋 | 3番線 | - |
07:01着 07:01発 |
浜松町 | 4番線 | - |
07:04着 07:04発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
07:06着 07:06発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:08着 07:08発 |
品川 | 5番線 | - |
07:11着 07:11発 |
大井町 | 2番線 | - |
07:13着 07:13発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
07:18着 07:18発 |
蒲田 | - |
07:22着 07:22発 |
川崎 | 3番線 | - |
07:26着 07:26発 |
鶴見 | 1番線 | - |
07:29着 07:29発 |
新子安 | 1番線 | - |
07:34着 07:34発 |
東神奈川 | - |
07:37着 07:37発 |
横浜 | 3番線 | - |
07:40着 07:40発 |
桜木町 | - |
07:42着 07:42発 |
関内 | 1番線 | - |
07:44着 07:44発 |
石川町 | - |
07:46着 07:46発 |
山手 | - |
07:49着 07:49発 |
根岸(神奈川) | - |
07:52着 |
磯子 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。