東武野田線 始発:大宮(埼玉)
普通 柏行き
大宮(埼玉):2023年3月30日(木) 22:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:08発 | 大宮(埼玉) |
22:10着 22:10発 |
北大宮 | 2分 |
22:12着 22:12発 |
大宮公園 | 4分 |
22:14着 22:15発 |
大和田(埼玉) | 6分 |
22:17着 22:17発 |
七里 | 9分 |
22:20着 22:21発 |
岩槻 | 12分 |
22:23着 22:24発 |
東岩槻 | 15分 |
22:26着 22:26発 |
豊春 | 18分 |
22:28着 22:28発 |
八木崎 | 20分 |
22:30着 22:31発 |
春日部 | 22分 |
22:34着 22:35発 |
藤の牛島 | 26分 |
22:38着 22:39発 |
南桜井(埼玉) | 30分 |
22:42着 22:42発 |
川間 | 34分 |
22:45着 22:46発 |
七光台 | 37分 |
22:49着 22:49発 |
清水公園 | 41分 |
22:51着 22:51発 |
愛宕(千葉) | 43分 |
22:53着 22:55発 |
野田市 | 45分 |
22:57着 22:58発 |
梅郷 | 49分 |
23:01着 23:01発 |
運河 | 53分 |
23:03着 23:04発 |
江戸川台 | 55分 |
23:06着 23:06発 |
初石 | 58分 |
23:08着 23:09発 |
流山おおたかの森 | 60分 |
23:10着 23:11発 |
豊四季 | 62分 |
23:14着 |
柏 | 66分 |