東武野田線 始発:大宮(埼玉)
普通 柏行き
大宮(埼玉):2023年3月30日(木) 20:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:24発 | 大宮(埼玉) |
20:25着 20:26発 |
北大宮 | 1分 |
20:27着 20:28発 |
大宮公園 | 3分 |
20:30着 20:30発 |
大和田(埼玉) | 6分 |
20:32着 20:33発 |
七里 | 8分 |
20:36着 20:36発 |
岩槻 | 12分 |
20:39着 20:39発 |
東岩槻 | 15分 |
20:41着 20:42発 |
豊春 | 17分 |
20:44着 20:44発 |
八木崎 | 20分 |
20:46着 20:47発 |
春日部 | 22分 |
20:50着 20:51発 |
藤の牛島 | 26分 |
20:53着 20:54発 |
南桜井(埼玉) | 29分 |
20:57着 20:57発 |
川間 | 33分 |
20:59着 21:02発 |
七光台 | 35分 |
21:04着 21:07発 |
清水公園 | 40分 |
21:09着 21:10発 |
愛宕(千葉) | 45分 |
21:12着 21:12発 |
野田市 | 48分 |
21:15着 21:15発 |
梅郷 | 51分 |
21:18着 21:21発 |
運河 | 54分 |
21:24着 21:24発 |
江戸川台 | 60分 |
21:26着 21:26発 |
初石 | 62分 |
21:28着 21:29発 |
流山おおたかの森 | 64分 |
21:30着 21:31発 |
豊四季 | 66分 |
21:34着 |
柏 | 70分 |