東武野田線 始発:大宮(埼玉)
普通 柏行き
大宮(埼玉):2023年3月30日(木) 17:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:48発 | 大宮(埼玉) |
17:50着 17:50発 |
北大宮 | 2分 |
17:52着 17:52発 |
大宮公園 | 4分 |
17:54着 17:55発 |
大和田(埼玉) | 6分 |
17:57着 17:57発 |
七里 | 9分 |
18:00着 18:01発 |
岩槻 | 12分 |
18:03着 18:04発 |
東岩槻 | 15分 |
18:06着 18:06発 |
豊春 | 18分 |
18:08着 18:09発 |
八木崎 | 20分 |
18:10着 18:11発 |
春日部 | 22分 |
18:14着 18:15発 |
藤の牛島 | 26分 |
18:18着 18:19発 |
南桜井(埼玉) | 30分 |
18:22着 18:24発 |
川間 | 34分 |
18:27着 18:30発 |
七光台 | 39分 |
18:33着 18:33発 |
清水公園 | 45分 |
18:35着 18:36発 |
愛宕(千葉) | 47分 |
18:37着 18:38発 |
野田市 | 49分 |
18:40着 18:40発 |
梅郷 | 52分 |
18:43着 18:44発 |
運河 | 55分 |
18:46着 18:47発 |
江戸川台 | 58分 |
18:49着 18:49発 |
初石 | 61分 |
18:51着 18:52発 |
流山おおたかの森 | 63分 |
18:54着 18:54発 |
豊四季 | 66分 |
18:58着 |
柏 | 70分 |