東武野田線 始発:大宮(埼玉)
普通 柏行き
大宮(埼玉):2023年3月30日(木) 17:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:38発 | 大宮(埼玉) |
17:40着 17:40発 |
北大宮 | 2分 |
17:42着 17:42発 |
大宮公園 | 4分 |
17:44着 17:45発 |
大和田(埼玉) | 6分 |
17:47着 17:47発 |
七里 | 9分 |
17:50着 17:51発 |
岩槻 | 12分 |
17:53着 17:54発 |
東岩槻 | 15分 |
17:56着 17:56発 |
豊春 | 18分 |
17:58着 17:59発 |
八木崎 | 20分 |
18:00着 18:01発 |
春日部 | 22分 |
18:05着 18:05発 |
藤の牛島 | 27分 |
18:08着 18:08発 |
南桜井(埼玉) | 30分 |
18:11着 18:11発 |
川間 | 33分 |
18:13着 18:14発 |
七光台 | 35分 |
18:17着 18:19発 |
清水公園 | 39分 |
18:21着 18:21発 |
愛宕(千葉) | 43分 |
18:23着 18:29発 |
野田市 | 45分 |
18:31着 18:32発 |
梅郷 | 53分 |
18:34着 18:35発 |
運河 | 56分 |
18:38着 18:38発 |
江戸川台 | 60分 |
18:40着 18:41発 |
初石 | 62分 |
18:43着 18:43発 |
流山おおたかの森 | 65分 |
18:45着 18:45発 |
豊四季 | 67分 |
18:49着 |
柏 | 71分 |