東武野田線 始発:大宮(埼玉)
普通 柏行き
大宮(埼玉):2023年3月30日(木) 09:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:53発 | 大宮(埼玉) |
09:54着 09:55発 |
北大宮 | 1分 |
09:56着 09:57発 |
大宮公園 | 3分 |
09:59着 09:59発 |
大和田(埼玉) | 6分 |
10:01着 10:01発 |
七里 | 8分 |
10:04着 10:04発 |
岩槻 | 11分 |
10:07着 10:07発 |
東岩槻 | 14分 |
10:09着 10:10発 |
豊春 | 16分 |
10:12着 10:12発 |
八木崎 | 19分 |
10:14着 10:14発 |
春日部 | 21分 |
10:18着 10:22発 |
藤の牛島 | 25分 |
10:25着 10:26発 |
南桜井(埼玉) | 32分 |
10:28着 10:28発 |
川間 | 35分 |
10:31着 10:32発 |
七光台 | 38分 |
10:34着 10:34発 |
清水公園 | 41分 |
10:36着 10:37発 |
愛宕(千葉) | 43分 |
10:38着 10:39発 |
野田市 | 45分 |
10:42着 10:43発 |
梅郷 | 49分 |
10:45着 10:50発 |
運河 | 52分 |
10:53着 10:53発 |
江戸川台 | 60分 |
10:55着 10:55発 |
初石 | 62分 |
10:57着 10:58発 |
流山おおたかの森 | 64分 |
10:59着 11:00発 |
豊四季 | 66分 |
11:03着 |
柏 | 70分 |