JR湘南新宿ライン 始発:大船
普通 宇都宮行き
大船:平日ダイヤ 10:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:45発 | 大船 |
10:50着 10:50発 |
戸塚 | 1番線 | 5分 |
10:54着 10:54発 |
東戸塚 | 9分 |
10:59着 10:59発 |
保土ケ谷 | 14分 |
11:02着 11:03発 |
横浜 | 10番線 | 17分 |
11:11着 11:12発 |
新川崎 | 1番線 | 26分 |
11:15着 11:15発 |
武蔵小杉 | 4番線 | 30分 |
11:20着 11:21発 |
西大井 | 2番線 | 35分 |
11:24着 11:25発 |
大崎 | 8番線 | 39分 |
11:29着 11:29発 |
恵比寿 | 3番線 | 44分 |
11:31着 11:32発 |
渋谷 | 3番線 | 46分 |
11:37着 11:40発 |
新宿 | 4番線 | 52分 |
11:45着 11:45発 |
池袋 | 3番線 | 60分 |
11:55着 11:55発 |
赤羽 | 6番線 | 70分 |
12:03着 12:04発 |
浦和 | 6番線 | 78分 |
12:10着 12:11発 |
大宮(埼玉) | 85分 |
12:14着 12:15発 |
土呂 | 89分 |
12:17着 12:17発 |
東大宮 | 92分 |
12:21着 12:21発 |
蓮田 | 96分 |
12:25着 12:25発 |
白岡 | 100分 |
12:27着 12:28発 |
新白岡 | 102分 |
12:31着 12:31発 |
久喜 | 106分 |
12:34着 12:34発 |
東鷲宮 | 109分 |
12:39着 12:40発 |
栗橋 | 114分 |
12:46着 12:46発 |
古河 | 121分 |
12:50着 12:50発 |
野木 | 125分 |
12:54着 12:54発 |
間々田 | 129分 |
13:00着 13:01発 |
小山 | 135分 |
13:06着 13:07発 |
小金井 | 141分 |
13:10着 13:10発 |
自治医大 | 145分 |
13:14着 13:15発 |
石橋(栃木) | 149分 |
13:20着 13:21発 |
雀宮 | 155分 |
13:28着 |
宇都宮 | 8番線 | 163分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席