JR湘南新宿ライン 始発:逗子
普通 宇都宮行き
大船:平日ダイヤ 12:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:43着 12:45発 |
大船 |
12:50着 12:50発 |
戸塚 | 1番線 | 5分 |
12:54着 12:54発 |
東戸塚 | 9分 |
12:59着 12:59発 |
保土ケ谷 | 14分 |
13:02着 13:03発 |
横浜 | 10番線 | 17分 |
13:11着 13:12発 |
新川崎 | 1番線 | 26分 |
13:15着 13:15発 |
武蔵小杉 | 4番線 | 30分 |
13:20着 13:21発 |
西大井 | 2番線 | 35分 |
13:24着 13:25発 |
大崎 | 8番線 | 39分 |
13:29着 13:29発 |
恵比寿 | 3番線 | 44分 |
13:31着 13:32発 |
渋谷 | 3番線 | 46分 |
13:37着 13:40発 |
新宿 | 4番線 | 52分 |
13:45着 13:45発 |
池袋 | 3番線 | 60分 |
13:54着 13:55発 |
赤羽 | 6番線 | 69分 |
14:03着 14:03発 |
浦和 | 6番線 | 78分 |
14:09着 14:10発 |
大宮(埼玉) | 84分 |
14:14着 14:14発 |
土呂 | 89分 |
14:16着 14:17発 |
東大宮 | 91分 |
14:20着 14:21発 |
蓮田 | 95分 |
14:24着 14:25発 |
白岡 | 99分 |
14:27着 14:27発 |
新白岡 | 102分 |
14:30着 14:31発 |
久喜 | 105分 |
14:33着 14:34発 |
東鷲宮 | 108分 |
14:39着 14:39発 |
栗橋 | 114分 |
14:45着 14:46発 |
古河 | 120分 |
14:50着 14:50発 |
野木 | 125分 |
14:54着 14:54発 |
間々田 | 129分 |
15:00着 15:02発 |
小山 | 135分 |
15:08着 15:09発 |
小金井 | 143分 |
15:12着 15:12発 |
自治医大 | 147分 |
15:16着 15:17発 |
石橋(栃木) | 151分 |
15:22着 15:22発 |
雀宮 | 157分 |
15:29着 |
宇都宮 | 7番線 | 164分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席