JR湘南新宿ライン 始発:平塚
快速 前橋行き
大船:2024年3月29日(金) 19:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:03着 19:04発 |
大船 |
19:09着 19:09発 |
戸塚 | 1番線 | 5分 |
19:19着 19:20発 |
横浜 | 10番線 | 15分 |
19:31着 19:32発 |
武蔵小杉 | 4番線 | 27分 |
19:41着 19:41発 |
大崎 | 8番線 | 37分 |
19:45着 19:46発 |
恵比寿 | 3番線 | 41分 |
19:48着 19:48発 |
渋谷 | 3番線 | 44分 |
19:53着 19:55発 |
新宿 | 4番線 | 49分 |
20:00着 20:01発 |
池袋 | 3番線 | 56分 |
20:10着 20:11発 |
赤羽 | 6番線 | 66分 |
20:19着 20:19発 |
浦和 | 6番線 | 75分 |
20:25着 20:28発 |
大宮(埼玉) | 81分 |
20:32着 20:33発 |
宮原 | 88分 |
20:36着 20:37発 |
上尾 | 92分 |
20:39着 20:40発 |
北上尾 | 95分 |
20:42着 20:43発 |
桶川 | 98分 |
20:47着 20:47発 |
北本 | 103分 |
20:51着 20:52発 |
鴻巣 | 107分 |
20:55着 20:56発 |
北鴻巣 | 111分 |
20:59着 20:59発 |
吹上(埼玉) | 115分 |
21:02着 21:03発 |
行田 | 118分 |
21:07着 21:08発 |
熊谷 | 123分 |
21:14着 21:20発 |
籠原 | 130分 |
21:24着 21:24発 |
深谷 | 140分 |
21:28着 21:28発 |
岡部 | 144分 |
21:33着 21:33発 |
本庄 | 149分 |
21:37着 21:37発 |
神保原 | 153分 |
21:41着 21:42発 |
新町(群馬) | 157分 |
21:47着 21:47発 |
倉賀野 | 163分 |
21:53着 21:55発 |
高崎(JR) | 2番線 | 169分 |
21:58着 21:58発 |
高崎問屋町 | 174分 |
22:00着 22:01発 |
井野(群馬) | 176分 |
22:05着 22:09発 |
新前橋 | 181分 |
22:13着 |
前橋 | 189分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席