JR湘南新宿ライン 始発:小田原
快速 籠原行き
大船:平日ダイヤ 20:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:20着 20:21発 |
大船 |
20:26着 20:26発 |
戸塚 | 1番線 | 5分 |
20:36着 20:37発 |
横浜 | 10番線 | 15分 |
20:47着 20:48発 |
武蔵小杉 | 4番線 | 26分 |
20:56着 20:57発 |
大崎 | 8番線 | 35分 |
21:01着 21:01発 |
恵比寿 | 3番線 | 40分 |
21:03着 21:04発 |
渋谷 | 3番線 | 42分 |
21:09着 21:10発 |
新宿 | 4番線 | 48分 |
21:16着 21:16発 |
池袋 | 3番線 | 55分 |
21:26着 21:27発 |
赤羽 | 6番線 | 65分 |
21:35着 21:35発 |
浦和 | 6番線 | 74分 |
21:42着 21:43発 |
大宮(埼玉) | 81分 |
21:47着 21:47発 |
宮原 | 86分 |
21:51着 21:52発 |
上尾 | 90分 |
21:54着 21:54発 |
北上尾 | 93分 |
21:57着 21:58発 |
桶川 | 96分 |
22:02着 22:02発 |
北本 | 101分 |
22:05着 22:06発 |
鴻巣 | 104分 |
22:10着 22:10発 |
北鴻巣 | 109分 |
22:13着 22:14発 |
吹上(埼玉) | 112分 |
22:17着 22:17発 |
行田 | 116分 |
22:21着 22:22発 |
熊谷 | 120分 |
22:28着 |
籠原 | 127分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席