JR東北本線 始発:宇都宮
普通 逗子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:57発 | 宇都宮 | 7番線 | - |
10:03着 10:04発 |
雀宮 | - |
10:09着 10:09発 |
石橋(栃木) | - |
10:13着 10:13発 |
自治医大 | - |
10:16着 10:17発 |
小金井 | - |
10:23着 10:24発 |
小山 | - |
10:29着 10:29発 |
間々田 | - |
10:33着 10:33発 |
野木 | - |
10:37着 10:37発 |
古河 | - |
10:43着 10:44発 |
栗橋 | - |
10:49着 10:49発 |
東鷲宮 | - |
10:52着 10:52発 |
久喜 | - |
10:55着 10:55発 |
新白岡 | - |
10:58着 10:58発 |
白岡 | - |
11:02着 11:02発 |
蓮田 | - |
11:06着 11:06発 |
東大宮 | - |
11:08着 11:09発 |
土呂 | - |
11:12着 11:13発 |
大宮(埼玉) | - |
11:18着 11:19発 |
浦和 | 5番線 | - |
11:27着 11:27発 |
赤羽 | 5番線 | - |
11:38着 11:39発 |
池袋 | 2番線 | - |
11:44着 11:45発 |
新宿 | 1番線 | - |
11:49着 11:50発 |
渋谷 | 4番線 | - |
11:52着 11:53発 |
恵比寿 | 4番線 | - |
11:57着 11:58発 |
大崎 | 5番線 | - |
12:01着 12:02発 |
西大井 | 1番線 | - |
12:07着 12:07発 |
武蔵小杉 | 3番線 | - |
12:10着 12:10発 |
新川崎 | 2番線 | - |
12:19着 12:19発 |
横浜 | 9番線 | - |
12:22着 12:22発 |
保土ケ谷 | - |
12:27着 12:27発 |
東戸塚 | - |
12:31着 12:31発 |
戸塚 | 4番線 | - |
12:36着 12:38発 |
大船 | - |
12:41着 12:41発 |
北鎌倉 | - |
12:44着 12:45発 |
鎌倉 | - |
12:50着 |
逗子 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。