JR東海道本線 始発:熱海
普通 籠原行き
大船:2024年3月29日(金) 18:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:04着 18:04発 |
大船 |
18:09着 18:10発 |
戸塚 | 2番線 | 5分 |
18:19着 18:20発 |
横浜 | 7番線 | 15分 |
18:27着 18:28発 |
川崎 | 2番線 | 23分 |
18:36着 18:37発 |
品川 | 6番線 | 32分 |
18:41着 18:42発 |
新橋 | 2番線 | 37分 |
18:45着 18:46発 |
東京 | 7番線 | 41分 |
18:51着 18:52発 |
上野 | 5番線 | 47分 |
18:57着 18:57発 |
尾久 | 2番線 | 53分 |
19:02着 19:02発 |
赤羽 | 58分 |
19:11着 19:11発 |
浦和 | 4番線 | 67分 |
19:15着 19:16発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 71分 |
19:18着 19:19発 |
大宮(埼玉) | 74分 |
19:23着 19:24発 |
宮原 | 79分 |
19:29着 19:34発 |
上尾 | 85分 |
19:36着 19:37発 |
北上尾 | 92分 |
19:39着 19:39発 |
桶川 | 95分 |
19:43着 19:44発 |
北本 | 99分 |
19:47着 19:47発 |
鴻巣 | 103分 |
19:51着 19:52発 |
北鴻巣 | 107分 |
19:55着 19:55発 |
吹上(埼玉) | 111分 |
19:58着 19:58発 |
行田 | 114分 |
20:02着 20:03発 |
熊谷 | 118分 |
20:09着 |
籠原 | 125分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席