JR東海道本線 始発:小田原
普通 高崎(JR)行き
大船:2024年4月18日(木) 16:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:13着 16:16発 |
大船 |
16:21着 16:22発 |
戸塚 | 2番線 | 5分 |
16:31着 16:32発 |
横浜 | 7番線 | 15分 |
16:40着 16:40発 |
川崎 | 2番線 | 24分 |
16:49着 16:50発 |
品川 | 6番線 | 33分 |
16:55着 16:55発 |
新橋 | 2番線 | 39分 |
16:59着 17:00発 |
東京 | 7番線 | 43分 |
17:04着 17:05発 |
上野 | 5番線 | 48分 |
17:11着 17:11発 |
尾久 | 2番線 | 55分 |
17:15着 17:16発 |
赤羽 | 59分 |
17:24着 17:24発 |
浦和 | 4番線 | 68分 |
17:28着 17:28発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 72分 |
17:31着 17:32発 |
大宮(埼玉) | 75分 |
17:36着 17:37発 |
宮原 | 80分 |
17:40着 17:41発 |
上尾 | 84分 |
17:43着 17:44発 |
北上尾 | 87分 |
17:46着 17:46発 |
桶川 | 90分 |
17:50着 17:51発 |
北本 | 94分 |
17:54着 17:54発 |
鴻巣 | 98分 |
17:58着 17:59発 |
北鴻巣 | 102分 |
18:02着 18:02発 |
吹上(埼玉) | 106分 |
18:05着 18:05発 |
行田 | 109分 |
18:09着 18:10発 |
熊谷 | 113分 |
18:15着 18:20発 |
籠原 | 119分 |
18:24着 18:24発 |
深谷 | 128分 |
18:28着 18:29発 |
岡部 | 132分 |
18:33着 18:34発 |
本庄 | 137分 |
18:37着 18:38発 |
神保原 | 141分 |
18:41着 18:42発 |
新町(群馬) | 145分 |
18:47着 18:47発 |
倉賀野 | 151分 |
18:52着 |
高崎(JR) | 2番線 | 156分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席